Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.АЯ54.В.10794

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU АЯ54 В 10794

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "Агропак-Татарстан"

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Азимов

Имя:

Юрий

Отчество:

Шодиевич

Должность руководителя:

директор

ОГРН:

1021601976770

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 423256, РОССИЯ, Республика Татарстан, город Лениногорск, улица Володарского, 22/1

Информация о производителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "Агропак-Татарстан"

Краткое наименование:

-

ОГРН:

1021601976770

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 423256, РОССИЯ, Республика Татарстан, город Лениногорск, улица Володарского, 22/1

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции и услуг ЗАО "Республиканский сертификационный методический центр - "Тест-Татарстан"

Номер аттестата аккредитации:

РОСС RU.0001.10АЯ54

Дата выдачи аттестата:

2015-06-08

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Гогин

Имя руководителя:

Сергей

Отчество руководителя:

Валерьевич

Адреса:

  • 420061, РОССИЯ, Республика Татарстан, Казань, ул. Космонавтов, 49
  • 420061, РОССИЯ, Республика Татарстан, Казань, ул. Космонавтов, 49

Информация о продукте

Наименование продукта:

вода питьевая родниковая очищенная"SHIFASU"("ШИФАСУ") первой категории газированная и негазированная

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Соблюдение требований технического регламента обеспечивается применением ГОСТ 32220-2013 "Вода питьевая расфасованная в емкости. Общие технические условия" Срок годности воды газированной - 12 месяцев, негазированной - 6 месяцев при температуре хранения от +2°С до +20°С и относительной влажности воздуха не выше 85%. Условия хранения: в проветриваемых затемненных складских помещениях. Продукция безопасна при ее использовании в соответствии с целевым назначением. Заявителем приняты меры по об

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: протокола лабораторных испытаний №71 от 24.01.2018 Автономной некоммерческой организации "Центр содействия обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения" аккредитованного испытательного лабораторного центра, регистрационный номер аттестата аккредитации RA.RU.21.АД79.

Контакты изготовителя: ООО Агропак-Татарстан

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на вода питьевая родниковая очищенная"SHIFASU"("ШИФАСУ") первой категории газированная и негазированная

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Наш канал по Импорту и Экспорту - подпишись