Декларация ЕАЭС N RU Д-IT.МБ34.В.05876

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-IT МБ34 В 05876

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью «ФОРСАЖ»

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Андрианов

Имя:

О.

Отчество:

В.

Должность руководителя:

директор

ОГРН:

1127746115860

ИНН:

7728799053

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 117437, РОССИЯ, Москва Город, город Москва, улица Академика Арцимовича, дом 17
  • 117437, РОССИЯ, Москва Город, город Москва, улица Академика Арцимовича, дом 17

Информация о производителе

Полное наименование:

"TECNOGI s.p.a."

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • ИТАЛИЯ, Via del Vallo, 7, 28071 Borgolavezzaro (Novara)

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации Общества с ограниченной ответственностью «Центр сертификации и лабораторных испытаний «Фобос»

Номер аттестата аккредитации:

РОСС RU.0001.11МБ34

Дата выдачи аттестата:

2014-08-25

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

1137746796483

Фамилия руководителя:

Михеев Алексей Викторович.

Имя руководителя:

-

Отчество руководителя:

-

Адреса:

  • 129327, Россия, город Москва, Москва, проезд. Анадырский, дом 21, квартира/офис/помещение 4
  • 127254, РОССИЯ, город Москва, проезд. Добролюбова, дом 3, строение 3

Информация о продукте

Наименование продукта:

Ткань синтетическая, дублированная пластмассами, для пошива обуви, марки «TECNOGI».

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Условия хранения: продукция хранится в крытых складских помещениях и защищена от воздействия прямых солнечных лучей и атмосферных воздействий. Срок хранения (службы, годности) указан в прилагаемой к продукции документации и/или на упаковке и/или на каждой единице продукции.

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: протокол испытаний № 258А75I7 от 07.09.2017 Испытательный центр Общества с ограниченной ответственностью "Поток" Регистрационный № RA.RU.21АБ59 от 26.05.2015 года 115088, город Москва, улица Угрешская, дом 31; 115088, город Москва, улица Шарикоподшипниковская, дом 4; 119361, город Москва, улица Озерная, дом 46

Контакты изготовителя: TECNOGI s.p.a.

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Ткань синтетическая, дублированная пластмассами, для пошива обуви, марки «TECNOGI».

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Одежда верхняя швейная третьего слоя пальтового ассортимента для мужчин и женщин, марка «SONDI», ткань. Материал одежды: из хлопчатобумажных, в том числе джинсовых (деним), смешанных тканей, из натуральных шелковых тканей, из чистошерстяных, шерстяных, полушерстяных, льняных, искусственных, синтетических тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шелковыми, шерстяными, льняными, искусственными, синтетическими нитями, в том числе в смеси с металлизированными нитями, в том числе с элементами отделки из натурального, искусственного меха, трикотажных полотен, натуральной, искусственной кожи, в том числе на подкладке из хлопчатобумажных, искусственных, синтетических тканей, в том числе утепленные пухо-перьевым и синтетическим наполнителями, изготовленные из материалов войлок или фетр, пропитанные или непропитанные, с покрытием или без покрытия, дублированные или недублированные, нетканые материалы, пропитанные или непропитанные, с покрытием или без покрытия, дублированные или недублированные, текстильные материалы, пропитанные, с покрытием или дублированные пластмассами ручного и машинного вязания в комплектах и отдельными предметами: пальто, полупальто, накидки, в том числе модель "пелерина", плащи, в том числе модели "тренчкоты", "пончо", "тренч", куртки, в том числе модели "ветровка", включая лыжные, "штормовка", "бомбер", "парки", куртки без рукавов (жилеты), комбинезоны, в том числе с нагрудниками и лямками, полукомбенизоны, Пуховики, костюмы, комплекты, пиджаки, блейзеры, блайзеры, Анорак, Дафлкот, Честерфилд, Кейп, Бушлат, Плащ, Френч, Полукафтан, Зипун. ЕАЭС N RU Д-CN.РА05.В.92575/23
Одежда верхняя швейная третьего слоя пальтового ассортимента для мужчин и женщин из хлопчатобумажных, в том числе джинсовых (деним), смешанных тканей, из натуральных шелковых тканей, из чистошерстяных, шерстяных, полушерстяных, льняных, искусственных, синтетических тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шелковыми, шерстяными, льняными, искусственными, синтетическими нитями, в том числе в смеси с металлизированными нитями, в том числе с элементами отделки из натурального, искусственного меха, трикотажных полотен, натуральной, искусственной кожи, в том числе на подкладке из хлопчатобумажных, искусственных, синтетических тканей, в том числе утепленные пухо-перьевым и синтетическим наполнителями, изготовленные из материалов войлок или фетр, пропитанные или непропитанные, с покрытием или без покрытия, дублированные или недублированные, нетканые материалы, пропитанные или непропитанные, с покрытием или без покрытия, дублированные или недублированные, текстильные материалы, пропитанные, с покрытием или дублированные пластмассами ручного и машинного вязания, в комплектах и отдельными предметами: пальто, полупальто, накидки, в том числе модель "пелерина", плащи, в том числе модели "тренчкоты", "пончо", "тренч", куртки, в том числе модели "ветровка", включая лыжные, "штормовка", "бомбер", "парки", куртки без рукавов (жилеты), комбинезоны, в том числе с нагрудниками и лямками, полукомбенизоны, Пуховики, Анорак, Дафлкот, Честерфилд, Кейп, Бушлат, Плащ, Френч, Полукафтан, Зипун, Плащ-палатка, Шуба, Полушубок, костюмы, комплекты, пиджаки, блейзеры, блайзеры с маркировками CamoMilli ЕАЭС N RU Д-RU.РА05.В.71991/23
Одежда верхняя швейная третьего слоя пальтового ассортимента для мужчин и женщин, из хлопчатобумажных, в том числе джинсовых (деним), смешанных тканей, из натуральных шелковых тканей, из чистошерстяных, шерстяных, полушерстяных, льняных, искусственных, синтетических тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шелковыми, шерстяными, льняными, искусственными, синтетическими нитями, в том числе в смеси с металлизированными нитями, в том числе с элементами отделки из натурального, искусственного меха, трикотажных полотен, натуральной, искусственной кожи, в том числе на подкладке из хлопчатобумажных, искусственных, синтетических тканей, в том числе утепленные пухо-перьевым и синтетическим наполнителями, изготовленные из материалов войлок или фетр, пропитанные или непропитанные, с покрытием или без покрытия, дублированные или недублированные, нетканые материалы, пропитанные или непропитанные, с покрытием или без покрытия, дублированные или недублированные, текстильные материалы, пропитанные, с покрытием или дублированные пластмассами ручного и машинного вязания в комплектах и отдельными предметами: пальто, полупальто, накидки, в том числе модель "пелерина", плащи, в том числе модели "тренчкоты", "пончо", "тренч", куртки, в том числе модели "ветровка", включая лыжные, "штормовка", "бомбер", "парки", куртки без рукавов (жилеты), комбинезоны, в том числе с нагрудниками и лямками, полукомбенизоны, Пуховики, костюмы, комплекты, пиджаки, блейзеры, блайзеры, Анорак, Дафлкот, Честерфилд, Кейп, Бушлат, Плащ, Френч, Полукафтан, Зипун, Плащ-палатка, Шуба, Полушубок, с маркировками Poyda ЕАЭС N RU Д-RU.РА05.В.71922/23

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Наш канал по Импорту и Экспорту - подпишись