Декларация ЕАЭС N RU Д-DE.АВ49.В.08450

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-DE АВ49 В 08450

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью «ЭФО»

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Пацкевич

Имя:

Сергей

Отчество:

Александрович

Должность руководителя:

генеральный директор

ОГРН:

1027802501000

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 194044, РОССИЯ, город Санкт-Петербург, улица Менделеевская, д.9, литер В, пом.9H, комн.219
  • 194100, РОССИЯ, город Санкт-Петербург, улица Новолитовская, дом 15, литера «А»

Информация о производителе

Полное наименование:

"BLANKOM systems GmbH"

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • ГЕРМАНИЯ, Hermann-Petersilge-Straße 1, 07422 Bad Blankenburg, Deutschland

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции ООО "ЗЕТ.-ТЕСТ"

Номер аттестата аккредитации:

РОСС RU.0001.11АВ49

Дата выдачи аттестата:

2016-06-27

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Мишин

Имя руководителя:

Андрей

Отчество руководителя:

Александрович

Адреса:

  • 190020, РОССИЯ, город Санкт-Петербург, ул. Лифляндская, 6, Д
  • 190020, РОССИЯ, город Санкт-Петербург, ул. Лифляндская, 6, Д

Информация о продукте

Наименование продукта:

Оборудование сетевое: Комбайнеры (сплиттеры), серии: SMA 001, DTS 397, AVA 008, ACA 190, PSB 100, ASB 300, RSB 290. (продукция изготовлена в соответствии с директивами № 2014/30/ЕС "Электромагнитная совместимость" от 26.02.2014 года и № 2014/35/ЕС "Низковольтное оборудование" от 20.04.2016 года.)

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Стандарт: ГОСТ 12.2.007.0-75 ССБТ. Изделия электротехнические. Общие требования безопасности (с Изменениями N 1, 2, 3, 4). Условия хранения продукции в соответствии с ГОСТ 15150-69. Маркировка нанесена на изделие и указана в эксплуатационных документах и на упаковке. Маркировка содержит наименование изделия, обозначение, его основные параметры и характеристики, наименование и товарный знак изготовителя ; наименование и местонахождение изготовителя, страна, наименование, юридический и фактически

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Протокол испытаний завода изготовителя № DE.3581 от 18.06.2017 года; Схема декларирования 1д.

Контакты изготовителя: Blankom systems GmbH

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Оборудование сетевое: Комбайнеры (сплиттеры), серии: SMA 001, DTS 397, AVA 008, ACA 190, PSB 100, ASB 300, RSB 290. (продукция изготовлена в соответствии с директивами № 2014/30/ЕС "Электромагнитная совместимость" от 26.02.2014 года и № 2014/35/ЕС "Низковольтное оборудование" от 20.04.2016 года.)

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту