Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.НА81.В.05813/19

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU НА81 В 05813/19

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЭТРОН"

Краткое наименование:

ООО "ПЭТРОН"

Фамилия:

Орлов

Имя:

Игорь

Отчество:

Николаевич

Должность руководителя:

генеральный директор

ОГРН:

1027739890155

ИНН:

7710321259

КПП:

772401001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2008-01-01

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве

Адреса:

  • 115478, РОССИЯ, ГОРОД МОСКВА, ШОССЕ КАШИРСКОЕ, 24, СТР.22
  • 144011, РОССИЯ, Московская обл, г Электросталь, ул Лесная, дом 36

Информация о производителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЭТРОН"

Краткое наименование:

ООО "ПЭТРОН"

ОГРН:

1027739890155

ИНН:

7710321259

КПП:

772401001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2008-01-01

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве

Адреса:

  • 115478, РОССИЯ, ГОРОД МОСКВА, ШОССЕ КАШИРСКОЕ, 24, СТР.22

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции Общества с ограниченной ответственностью «Международный Стандарт Качества»

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.11НА81

Дата выдачи аттестата:

2018-10-25

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

1187746408343

Фамилия руководителя:

Орлова

Имя руководителя:

Анна

Отчество руководителя:

Сергеевна

Адреса:

  • 115093, РОССИЯ, Г Москва, пер Партийный, дом 1 корпус 57 строение 3, этаж 4, офис 35Б
  • 115093, РОССИЯ, ГОРОД МОСКВА, ПЕРЕУЛОК ПАРТИЙНЫЙ, ДОМ 1, КОРПУС 57 СТР.3, ОФИС 35Б

Информация о продукте

Наименование продукта:

Чай байховый фасованный. Упаковка из материалов, предназначенных для контакта с пищевыми продуктами: комбинированные материалы, металлические банки и картонные пачки, масса нетто от 20 грамм до 1000 грамм; пакетированный по 1,5 грамм, 1,8 грамм, 2 грамма, 2,5 грамма в картонных пачках от 10 до 500 пакетиков,

Маркировка:

-

Условия хранения:

Хранить в сухом месте без посторонних запахов при относительной влажности воздуха не более 70%. Дата изготовления, срок годности, масса нетто указаны на упаковке продукции и/или в сопроводительной документации. Единый знак обращения продукции на рынке Евразийского экономического союза наносится на упаковку. Заявление о безопасности пищевой продукции.

Условия использования:

-

Описание:

-

Список испытательных лабораторий

ЛЦ ООО "ЦКК ОНЦ"

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес: Российская Федерация

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 24101 (2018-08-10)
  • Номер: 24102 (2018-08-10)
  • Номер: 24103 (2018-08-10)
  • Номер: 24104 (2018-08-10)
  • Номер: 24105 (2018-08-10)
  • Номер: 24106 (2018-08-10)

Контакты изготовителя: ООО ПЭТРОН

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Чай байховый фасованный. Упаковка из материалов, предназначенных для контакта с пищевыми продуктами: комбинированные материалы, металлические банки и картонные пачки, масса нетто от 20 грамм до 1000 грамм; пакетированный по 1,5 грамм, 1,8 грамм, 2 грамма, 2,5 грамма в картонных пачках от 10 до 500 пакетиков,

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Продукция чайной промышленности: Чай зеленый, Чай черный, пуэр, оолонг, белый , красный, чай байховый фасованный чёрный и зеленый не ароматизированный и ароматизированный, чай зеленый байховый, чайные напитки фасованные ароматизированные и чайные напитки фасованные не ароматизированные, чай с добавками растительного сырья и/или ароматизированный фасованный, напитки чайные ароматизированные и нет, напиток чайный концентрат, чайные напитки, фруктовые чаи, травяные чаи,листовой, порошковый, среднелистовой, крупнолистовой, в том числе неферментированный, частично ферментированный, ферментированный , прессованный, упакованный в бумагу, бамбуковые листья, нефасованный и фасованные в бумажные, полиэтиленовые, полипропиленовые пакеты, картонные коробки, мешки, упаковка бумажная, картонная, фольгированная, стеклянная, жестяная, комбинирования, полимерная, мешки бумажные и полимерные, фильтр пакеты , ароматизированный, фасованный в бумажные, полиэтиленовые, полипропиленовые пакеты, картонные коробки, мешки и нефасованный, упакованный в полимерные, картонные. Бумажные, стеклянные и металлические , деревянные коробки, пакеты. Банки, бутылки, пленку, ЕАЭС N RU Д-RU.РА07.В.25596/23
Чай байховый фасованный с торговой маркой “NEWBY” («НЬЮБИ«): черный: с чабрецом «Черный Чай с Чабрецом», с ароматом манго и клубники «Манго и Клубника», с ароматом вишни «Дикая Вишня», с имбирем «Черный Чай с имбирем», полуферментированный с женьшенем «Женьшеневый Улонг», полуферментированный с ароматом молока «Молочный Улонг»; зеленый: с ароматом лимона «Зеленый Лимон», с ароматом жасмина «Цветок Жасмина», с лавандой «Лавандовая Мечта», с жареным рисом «Генмайча», с цветками липы «Цветы Липы и Зеленый Чай», с мятой «Марокканский чай с мятой» в упаковке из: картонных коробок с вкладышем из фольги, металлических банок, пакетов из комбинированного материала массой нетто от 50г до 500 г, картонных коробок с пакетиками, с пакетиками-пирамидками для разовой заварки массой нетто от 1г до 6г., в том числе из Подарочного набора «Адвент-Календарь», Подарочного набора зеленых чаев «Корона», Подарочного набора черных чаев «Корона» и набора «Классик Селекшн» , Подарочный набор пакетированного чая "Год Кролика" ЕАЭС N RU Д-IN.РА05.В.38235/22

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту