Декларация ТС N RU Д-RU.АВ45.В.90427

Содержание декларации ТС N RU Д-RU АВ45 В 90427

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "Дон Джулио"

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Джулио

Имя:

Дзомпи

Отчество:

Должность руководителя:

Генерального директора

ОГРН:

1147746743858

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • РОССИЯ, Москва Город, 115583, улица Воронежская, дом 26, корпус 2
  • РОССИЯ, Москва Город, 115583, улица Воронежская, дом 26, корпус 2

Информация о производителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "Дон Джулио"

Краткое наименование:

-

ОГРН:

1147746743858

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • РОССИЯ, Москва Город, 115583, улица Воронежская, дом 26, корпус 2

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции Общества с ограниченной ответственностью "ЭТАЛОН-ТЕСТ"

Номер аттестата аккредитации:

РОСС RU.0001.11АВ45

Дата выдачи аттестата:

2013-10-15

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Еськов

Имя руководителя:

Виктор

Отчество руководителя:

Николаевич

Адреса:

  • 119333, г. Москва, ул. Губкина, д. 3, эт.4; пом. XXVI; ком. 27а-27г; 28; 28а-28в; 29; 29а-29в
  • 119333, г. Москва, ул. Губкина, д. 3, эт.4; пом. XXVI; ком. 27а-27г; 28; 28а-28в; 29; 29а-29в

Информация о продукте

Наименование продукта:

Изделия кулинарные овощные: Итальянская овощная запеканка «Меланзане пармиджана», овощи запечённые (баклажаны, морковь, перец, лук репчатый томаты), овощи гриль в масле (баклажаны, перец, кабачки, грибы, морковь), овощи запечённые фаршированные (Перец, баклажаны, томаты)

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

-

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория НП Испытательной лаборатории "ТЕСТ-ЭКСПРЕСС"

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Протокол испытаний № 2124/10/15 от 19.10.2015 года, выдан Испытательная лаборатория Некоммерческого партнерства Испытательной лаборатории "ТЕСТ-ЭКСПРЕСС", аттестат аккредитации РОСС RU.0001.21ПА65, сроком действия до 17.01.2016 года.

Контакты изготовителя: ООО Дон Джулио

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Изделия кулинарные овощные: Итальянская овощная запеканка «Меланзане пармиджана», овощи запечённые (баклажаны, морковь, перец, лук репчатый томаты), овощи гриль в масле (баклажаны, перец, кабачки, грибы, морковь), овощи запечённые фаршированные (Перец, баклажаны, томаты)

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Изделия кулинарные на основе овощей.Кулинарные изделия: Овощи по-бельгийски Люкс в маринаде «Цитрусовый»; Овощи по-бельгийски Люкс в маринаде «Грузинский»; Овощи по-бельгийски Люкс в маринаде «Сибирский гриль»; Овощи по-бельгийски Люкс в маринаде «Паприка с ароматом копчения»; Овощи по-бельгийски Люкс в маринаде «Итальянские травы в масле»; Пепероната Сицилийская; Овощное попурри; Капоната; Аджапсандал; Баклажаны по-кавказски; Овощи по- бельгийски; Капоната из овощей; Капуста цветная и/или брокколи в сливочном соусе; Картофель и овощи Айдахо; Картофельные дольки с чесноком и зеленью; Картофельные крокеты в хрустящей панировке; Картофельный гратен; Овощи по-итальянски; Овощи фаршированные «Калейдоскоп»; Овощное рагу по –провански; Овощной рататуй; Соте из овощей с баклажанами; Фаршированный картофель по-деревенски; Цветная капуста по-грузински; Шашлык из овощей с грибами; Шашлык из овощей с сыром; Шашлык из овощей с сыром и травами; Вок рис «Тяхан», жаренный с овощами и омлетом; Вок микс из жареного белого и дикого риса с ростками; Луковые кольца-темпура; Перец –темпура. Овощные салаты корейской кухни: Салат ассорти из огурцов; Салат из проростков; Ассорти овощное; салат из баклажанов; салат из бобовых ростков; салат из брокколи; салат из капусты; салат из капусты Весенний; салат из капусты Чап-ча; Салат из капусты Классический; салат из картофеля; Салат из моркови; салат из моркови (сладкий); Салат из огурцов «Вече»; салат из папоротника; салат из редьки;салат из свеклы; салат из стручковой фасоли; салат из фасоли; салат «Фитнес»; Салат из цветной капусты; Салат Ким-чи из пекинской капусты; Салат Ким-чи из белокочанной капусты; Салат Ким-чи из цветной капусты; Салат Ким-чи из брокколи; Салат Ким-чи из огурцов;Салат Ким-чи из овощей; Салат Ким-чи из баклажанов; Салат Ким-чи из сладкого перца; Салат Ким-чи из редьки; Салат Ким-чи из кабачков; Салат Ким-чи из грибов; Салат Ким-чи из помидоров; Салат Ким-чи из капусты пак чой; Салат Микс из фасоли с орехами; Салат Морковь по-восточному кисло-сладкая; Салат Морковь по-восточному с кунжутом; Салат Капуста по –восточному с куркумой; Салат из моркови с кунжутом; Салат Китайский; ЕАЭС N RU Д-RU.РА05.В.61826/23
Изделия кулинарные мясные: Салат мясной, Салат мясной с фасолью и картофелем, Салат Оливье с говядиной, Салат Будапешт с говядиной, Салат Пикантный с говядиной и брынзой, Салат мясной с огурцами, Салат мясной с капустой и брокколи, Салат с фасолью и говядиной, Салат с говядиной и брынзой, Салат мясной со стручковой фасолью, Изделия кулинарные мясосодержащие:, Салаты: Салат-коктейль с ветчиной и сыром, Салат Шеф, Салат Закусочный, Салат Каскад, Салат Французский, Салат Зимний сон, Салат Грация, Салат Оливье, Салат Оливье с колбасой, Салат Оливье с ветчиной, Салат Оливье с бужениной, Салат Хрустящий, Салат Колизей, Салат Легенда, Салат Пикник, Салат Твигги, Салат Тосканский, Салат Фреш с мясом, Салат Чафан, Салат «Охотничий» с копченой колбасой и сыром, Салат Пражский, Салат с говядиной и огурцами, Итальянский салат с пастой, Поке со свининой, Поке с говядиной, , Салат Пекинский, Салат Берлинский с ветчиной и сыром, Салат с ветчиной и сыром, Салат Ташкент, Салат с отварной говядиной, Салат Мясной с грибами, Салат овощной с говядиной, Салат овощной со свининой, Салат Льежский со стручковой фасолью, Салат Итальянский, Салат Итальянский с перцем, Немецкий картофельный салат, Салат Гнездо, Салат Гурман, Салат Ойча, Салат Патыр, Салат Пикантный, Салат с говядиной и брокколи, Салат Тайра, Салат с копчёной колбасой и сыром, Салат с фасолью и колбасой, Салат из капусты с колбасой, Салат из помидор с колбасой, Салат из перца с ветчиной, Салат с колбасой и сыром, Салат с фасолью, салат Аделия, салат Чафан, салат Баварский, Салат Гранатовый браслет, Салат с языком, Салат Столичный с говядиной, салат Льежский со стручковой фасолью, салат с копченой колбасой и сыром, Слоеный салат с ветчиной и ананасами; Закуски: Паштет печеночный, Канапе с ветчиной и сыром, Рулетики из ветчины с сыром и чесноком, Набор для окрошки с колбасой ЕАЭС N RU Д-RU.РА03.В.46427/21
Изделия кулинарные мясные и мясосодержащие. Вторые обеденные блюда Изделия кулинарные мясные: - мелкокусковые: Мясо по-французски, Свинина по-альпийски, Венский шницель, Свинина с ветчиной и овощами, Эскалоп из свинины, Мясо запеченное, Свинина в омлете, Свинина в пиве, Свинина по-итальянски, Свинина с томатами и сыром, Говядина томленая с томатами, Овощи со свининой, Свинина с грибами, Говядина тушеная с черносливом, Говядина тушеная с овощами, Говядина тушеная, Гуляш из говядины, Телятина с кремом из шпината, Картофель с мясом запеченный, Соте овощное с мясом, Свинина в кисло-сладкой глазури, Бефстроганов из свинины, Азу из свинины, Азу из говядины по-татарски, Бефстроганов из говядины, Бефстроганов с грибами, Печень по-строгановски, печень по-марийски, Медальоны из говядины, Свинина на гриле, Свинина с ананасами, Котлета мясная на гриле, Шашлык из свинины, Шашлычок из свинины, Печень говяжья жареная, Язык говяжий отварной, Гуляш из свинины, Гуляш из свинины с яблоком; Отбивные из свинины, Отбивные из свинины с луком; Свинина по-итальянски, Карбонад в смородиновом маринаде, Ребра свиные копченые, Жареная свинина с пятью китайскими специями, Тушенная говядина в восточном стиле, Говядина, тушенная с вялеными помидорами, Свинина с вялеными томатами и фасолью, Оджахури, Чили из свинины с нутом, Чили из свинины, Чили из говядины, - С гарниром: Каша гречневая и бефстроганов из говядины, Бефстроганов из говядины с гречкой, Бефстроганов из говядины с картофельным пюре, Каша гречневая и печень по-строгановски, Печень по-строгановски с гречкой, Печень по-строгановски с рисом, Венский шницель с рисом, Свинина с ветчиной и овощами с рисом, Азу из говядины с картофельным пюре, Отбивная из свинины с картофельным пюре, Медальоны из свинины с картофельным пюре, Говядина тушеная с картофельным пюре; Соте овощное с говядиной, Медальоны из свинины с картофелем отварным, Гуляш из говядины с рисом, Гуляш с картофельным пюре. - рубленые: Оладьи из печени, Мясные оладьи с тыквой, Миньон из свинины в сливочно-грибном соусе, Митболы, Митболы в томатном соусе, Митболы в сливочном соусе, Тефтели из мяса и булгура, Тефтели мясные, Тефтели с картошкой в соусе, Фрикадельки мясные с соусом, Фрикадельки в сливочном соусе, Котлеты мясные, Котлеты из говядины, Котлеты из говядины со свининой, Котлеты из говядины с курицей, Котлеты из свинины с говядиной, Котлеты из говядины паровые, Котлеты из телятины, Котлеты рубленые из свинины, Котлета паровая из говядины с овощами и морской капустой, Сочная мясная котлета гриль, Бризоль из свинины, Бифштекс из говядины, Стожки из мясного фарша, Зразы мясные с сыром, Зразы мясные с грибами, Зразы мясные с картофелем, Зразы мясные с яйцом, Биточки рубленые с грибами, Тефтели в медово-горчичном соусе, Колбаски с телятиной, Колбаски с телятиной и базиликом, Колбаски из свинины, Колбаски из свинины и говядины, колбаски из говядины и свинины, Домашние колбаски из свинины с вялеными томатами, Котлеты для бургера мясные, Домашние телячьи сосиски, Люля-кебаб, Люля-кебаб из говядины и курицы, Котлеты из баранины, Котлеты домашние, Мясные кексы с перепелиными яйцами, Мясные стожки; Голубцовая запеканка, Штрудли с мясом и картофелем, Драники с мясом - С гарниром: Оладьи из печени с картофельным пюре, Яйцо по-шотландски с картофельным пюре, Мясной ёжик с картофельным пюре с тыквой, Митбол с рисом, Митбол со спагетти, Котлеты из телятины с белым соусом и картофелем отварным, Сарделька паровая с макаронами, Фрикадельки мясные с соусом с картофельным пюре, Фрикадельки в сливочном соусе с пенне, Фрикадельи мясные с рисом, Котлеты мясные с картофельным пюре, Котлеты мясные со спагетти; Вермишель по-восточному и котлета домашняя, Котлета домашняя с вермишелью по-вочточному, Свинина терияки с рисом, Перловка со свининой и квашеной капустой, Бифштекс из говядины с отварным картофелем Изделия кулинарные мясосодержащие: - мелкокусковые: Картофель запеченный с беконом, Феттучини с ветчиной и грибами, Феттучини со свининой и грибами, Бантики ЕАЭС N RU Д-RU.РА03.В.86847/21

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту