Декларация ЕАЭС N RU Д-PL.АН03.В.18098/19

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-PL АН03 В 18098/19

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТИМА"

Краткое наименование:

ООО "ОПТИМА"

Фамилия:

Беймурзаев

Имя:

Вадим

Отчество:

Муратович

Должность руководителя:

Генеральный директор

ОГРН:

5177746258388

ИНН:

7719474154

КПП:

772801001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2017-11-24

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве

Адреса:

  • 117342, Россия, город Москва, улица Бутлерова, Дом 17б, Э 2 Пом XI К 69 Оф 137

Информация о производителе

Полное наименование:

"Kampol-Fruit sp. z o.o."

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • ПОЛЬША, ul. Owocowa 2, 96-230 Biała Rawsk

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции Общества с ограниченной ответственностью "ГАРАНТ КАЧЕСТВА"

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.11АН03

Дата выдачи аттестата:

2018-05-31

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

1177746370779

Фамилия руководителя:

Селезнев

Имя руководителя:

Игорь

Отчество руководителя:

Николаевич

Адреса:

  • 119361, РОССИЯ, город Москва, ул. Очаковская Б., дом 47А, строение 1, эт. 2, помещение 02
  • 119361, РОССИЯ, город Москва, ул. Очаковская Б., дом 47А, строение 1, эт. 2, помещение 02

Информация о продукте

Наименование продукта:

Пюре фруктовые, овощные в ассортименте:

Маркировка:

-

Условия хранения:

Требования технических регламентов соблюдаются в результате применения на добровольной основе стандартов: ГОСТ Р 51074-2003 Продукты пищевые. Информация для потребителя. Общие требования. Дата изготовления, срок годности, условия хранения указаны в прилагаемой к продукции товаросопроводительной документации и/или на упаковке и/или каждой единице продукции.

Условия использования:

-

Описание:

-

Список испытательных лабораторий

Общество с ограниченной ответственностью "Гарант Качества", аттестат аккредитации РОСС RU.32001.04ИБФ1.ИЛ08 от 28.08.2019

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес: 119618, РОССИЯ, г Москва, ул Очаковская Б., дом 47А строение 1, помещение 02

Базис:

Протоколы:

  • Номер: ГК11-4259 (2019-11-19)

Контакты изготовителя: KAMPOL-FRUIT Sp. z o.o.

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Пюре фруктовые, овощные в ассортименте:

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Изделия кондитерские пастильные: Зефир, в том числе с начинками (варенье, конфитюры, джемы, пюре фруктовое, овощное, повидло, пасты шоколадные, пасты ореховые, молоко сгущенное, карамель мягкая); комбинированный; с крупными добавлениями (арахис, орехи, цукаты, сухофрукты, шоколад, ягоды, фрукты, овощи), в ассортименте: «Абрикосовый»; «Ананасовый»; «Апельсиновый»; «Ароматный»; «Банановый»; «Ванильный»; «Вишнёвый; «Ежевичный»; «Карамельная груша»; «Карамельный»; «Классический»; «Клубничный»; «Клюква-личи»; «Клюквенный»; «Кокосовый»; «Кофейный»; «Кофе-миндаль»; «Лавандовый»; «Лаванда-черника»; «Лимонный»; «Личи-клюква»; «Малина-перец»; «Малиновый»; «Манго»; «Манго-имбирь»; «Манго-маракуйя»; «Мандариновый»; «Маракуйя»; «Матча»; «Мохито»; «Мятный»; «Облепиховый»; «Ореховый»; «Персиковый»; «Пряная слива»; «Роза»; «Слива»; «Смородиновый»; «Тропики»; «Фейхоа»; «Фисташковый»; «Фруктовый»; «Цитрусовый»; «Черная смородина»; «Черничный»; «Шоколад-кофе»; «Яблочный»; «Ягодный»; c яблоком; с бананом; с вишней; с клубникой; с корицей. с лавандой»; с манго; с мятой; с персиком; с черникой; с черной смородиной. С маркировкой ИП Боровикова А. И. ЕАЭС N RU Д-RU.РА01.В.11086/21
Изделия кондитерские пастильные: Зефир, в том числе с начинками (варенье, конфитюры, джемы, пюре фруктовое, овощное, повидло, пасты шоколадные, пасты ореховые, молоко сгущенное, карамель мягкая); комбинированный; с крупными добавлениями (арахис, орехи, цукаты, сухофрукты, шоколад, ягоды, фрукты, овощи), в ассортименте: «Абрикосовый»; «Ананасовый»; «Апельсиновый»; «Ароматный»; «Банановый»; «Ванильный»; «Вишнёвый; «Ежевичный»; «Карамельная груша»; «Карамельный»; «Классический»; «Клубничный»; «Клюква-личи»; «Клюквенный»; «Кокосовый»; «Кофейный»; «Кофе-миндаль»; «Лавандовый»; «Лаванда-черника»; «Лимонный»; «Личи-клюква»; «Малина-перец»; «Малиновый»; «Манго»; «Манго-имбирь»; «Манго-маракуйя»; «Мандариновый»; «Маракуйя»; «Матча»; «Мохито»; «Мятный»; «Облепиховый»; «Ореховый»; «Персиковый»; «Пряная слива»; «Роза»; «Слива»; «Смородиновый»; «Тропики»; «Фейхоа»; «Фисташковый»; «Фруктовый»; «Цитрусовый»; «Черная смородина»; «Черничный»; «Шоколад-кофе»; «Яблочный»; «Ягодный»; c яблоком; с бананом; с вишней; с клубникой; с корицей. с лавандой»; с манго; с мятой; с персиком; с черникой; с черной смородиной. С маркировкой ИП Ярыгина Е. И. ЕАЭС N RU Д-RU.РА01.В.04322/21

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту