Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.АД11.В.08058/19

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU АД11 В 08058/19

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПИНХАС И К"

Краткое наименование:

ООО "ПИНХАС И К"

Фамилия:

ВОСКАНЯН

Имя:

ЕГИШЕ

Отчество:

КАРЕНОВИЧ

Должность руководителя:

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

ОГРН:

1147746781160

ИНН:

7716779542

КПП:

773001001

Форма собственности:

Общества с ограниченной ответственностью

Дата регистрации:

2014-07-10

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве

Адреса:

  • РОССИЯ, 127055, Москва, улица Образцова, дом 11, корпус 2, Россия
  • 121096, РОССИЯ, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА КАСТАНАЕВСКАЯ, ДОМ 17, ПОМЕЩЕНИЕ 2П

Информация о производителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПИНХАС И К"

Краткое наименование:

ООО "ПИНХАС И К"

ОГРН:

1147746781160

ИНН:

7716779542

КПП:

773001001

Форма собственности:

Общества с ограниченной ответственностью

Дата регистрации:

2014-07-10

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве

Адреса:

  • РОССИЯ, 127055, Москва, улица Образцова, дом 11, корпус 2, Россия
  • 121096, РОССИЯ, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА КАСТАНАЕВСКАЯ, ДОМ 17, ПОМЕЩЕНИЕ 2П

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "ИКС-СЕРТ"

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.11АД11

Дата выдачи аттестата:

2016-07-07

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

1147746231104

Фамилия руководителя:

Краснов

Имя руководителя:

Владимир

Отчество руководителя:

Александрович

Адреса:

  • 127254, РОССИЯ, город Москва, проезд. Добролюбова, 3, 3
  • 127254, РОССИЯ, город Москва, проезд. Добролюбова, 3, 3

Информация о продукте

Наименование продукта:

Сыр мягкий Филадельфия, массовая доля жира 45%.

Маркировка:

-

Условия хранения:

Упаковка, пластиковая коробка , масса нетто от 0,050 килограмм до 1 килограмма. Срок годности .условия хранения указаны в прилагаемой к продукции товаросопроводительной документации и/или на упаковке и/или каждой единице продукции.

Условия использования:

-

Описание:

Стандарты:

  • СТО 29184831-002-2019

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория Общества с ограниченной ответственностью "Испытательная лаборатория "КОНТРОЛЬ-ТЕСТ"

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес: 115088, РОССИЯ, Г Москва, ул Шарикоподшипниковская, дом 4 корпус 2А

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 2818/11 (2019-11-08)

Контакты изготовителя: ООО ПИНХАС И К

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Сыр мягкий Филадельфия, массовая доля жира 45%.

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Сыры мягкие, полутвердые и твердые: Сыр полутвердый “Бревернский” массовая доля жира в сухом веществе 45% из овечьего молока; Сыр полутвердый “Манчего” массовая доля жира в сухом веществе 45% из овечьего молока; Сыр полутвердый “Эль Пастор” массовая доля жира в сухом веществе 45% из овечьего молока; Сыр полутвердый “Кофеджек” массовая доля жира в сухом веществе 45% из овечьего молока; Сыр твердый “Пекорино” массовая доля жира в сухом веществе 45% из овечьего молока; Сыр полутвердый “Рокфор” массовая доля жира в сухом веществе 50% из овечьего молока; Сыр мягкий “Брик-де-Берби” массовая доля жира в сухом веществе 50% из овечьего молока; Сыр мягкий “Лерувиль” массовая доля жира в сухом веществе 50% из овечьего молока; Сыр мягкий “Мерришон” массовая доля жира в сухом веществе 50% из овечьего молока; Сыр мягкий “Халуми” массовая доля жира в сухом веществе 50% из овечьего молока; Сыр мягкий “Фета” массовая доля жира в сухом веществе 50% из овечьего молока; Сыр мягкий “Филадельфия” массовая доля жира в сухом веществе 52% из овечьего молока; Сыр мягкий “Камамбер” массовая доля жира в сухом веществе 55% из козьего молока; Сыр мягкий “Камамберчик” массовая доля жира в сухом веществе 55% из козьего молока; Сыр мягкий “Мерришон де Шевр” массовая доля жира в сухом веществе 55% из козьего молока; Сыр полутвердый “Качотта” массовая доля жира в сухом веществе 47% из козьего молока; Сыр полутвердый “Томм де Шевр” массовая доля жира в сухом веществе 47% из козьего молока; Сыр твердый “Кравот” массовая доля жира в сухом веществе 45% из козьего молока; Сыр мягкий “Кротен” массовая доля жира в сухом веществе 50% из козьего молока; Сыр мягкий “Шевр” массовая доля жира в сухом веществе 52% из козьего молока; Сыр мягкий “Халуми” массовая доля жира в сухом веществе 50% из козьего молока; Сыр мягкий “Камамбер” массовая доля жира в сухом веществе 55% из коровьего молока; Сыр полутвердый “Раклет” массовая доля жира в сухом веществе 45% из коровьего молока ЕАЭС N RU Д-RU.РА07.В.10337/23
Сыры итальянские с массовой долей жира в пересчете на сухое вещество не менее 60,0% - Крем сливочный страчелла; 50.0% - Прованские травы; 45,0%- Моцарелла, Моцарелла листовая для рулетов, Моцарелла Чильеджини; Буррата; Томинни, Томинни с зеленью; Филадельфия; Страккино; Примо Сале; 40,0% - Скаморца; 10% - Риккота. Сыры рассольные с массовой долей жира в пересчете на сухое вещество не менее 45,0% - Брынза классическая, Брынза с зеленью, Чечил; Сыры Сибири ремесленные с массовой долей жира в пересчете на сухое вещество не менее 45,0% - Для гриля и жарки; 40,0% - Рулет сулугуни со специями; Сыры мягкие с массовой долей жира в пересчете на сухое вещество не менее 60,0% - Маскарпоне, Шевр; 50,0% - Десертный сладкий; 45,0% - Адыгейский молодой, Сырные Хинкали, Фета, Халуми; Сыры с чеддеризацией и термомеханической обработкой сырной массы из коровьего молока с массовой долей жира в пересчете на сухое вещество, не менее: 40,0% - Сулугуни слоистый. ЕАЭС N RU Д-RU.РА01.В.16959/21

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту