Декларация ЕАЭС N RU Д-CN.ГА05.В.10119/19

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-CN ГА05 В 10119/19

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Товарищество с ограниченной ответственностью "KASER INDUSTRIAL GROUP", бизнес-идентификационный номер 190340012615

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Имя:

Отчество:

Должность руководителя:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 050000, КАЗАХСТАН, город Алматы, район Жетысуский, проспект Суюнбая, дом 43, 6

Информация о производителе

Полное наименование:

"BEIJING HAILIN AUTO CONTROL EQUIPMENT CO., LTD."

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • КИТАЙ, Shahe industrial Zone, Changping District, Beijing, 102206

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции Общество с ограниченной ответственностью "ПРИОРИТЕТ"

Номер аттестата аккредитации:

РОСС RU.0001.11ГА05

Дата выдачи аттестата:

2014-10-23

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

5137746007493

Фамилия руководителя:

Гусак

Имя руководителя:

Надежда

Отчество руководителя:

Васильевна

Адреса:

  • 111123, РОССИЯ, город Москва, шоссе Энтузиастов, д. 31, стр. 38, этаж 3, пом. 1, комн. 24 (часть), офис 18
  • 111123, РОССИЯ, ГОРОД МОСКВА, ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ, ДОМ 31, СТРОЕНИЕ 38, ЭТ 3 ПОМ I К 24(ЧАСТЬ) О 18

Информация о продукте

Наименование продукта:

Приборы контрольно-измерительные: термостат,

Маркировка:

-

Условия хранения:

Условия и сроки хранения стандартные при нормальных значениях климатических факторов внешней среды. Срок службы (годности) указан в эксплуатационной документации. Обозначения и наименования стандартов, включенных в перечни стандартов, в результате применения которых на добровольной основе обеспечивается соблюдение требований ТР ТС 020/2011 "Электромагнитная совместимость технических средств": раздел 8 ГОСТ 30804.6.1-2013 "Совместимость технических средств электромагнитная. Устойчивость к электромагнитным помехам технических средств, применяемых в жилых, коммерческих зонах и производственных зонах с малым энергопотреблением. Требования и методы испытаний", раздел 7 ГОСТ 30804.6.3-2013 "Совместимость технических средств электромагнитная. Электромагнитные помехи от технических средств, применяемых в жилых, коммерческих зонах и производственных зонах с малым энергопотреблением. Нормы и методы испытаний"

Условия использования:

-

Описание:

-

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория Общества с ограниченной ответственностью "Лаборатория", сертификат о признании компетентности испытательной лаборатории РОСС RU.31218.ИЛ.00010 от 09.04.2019

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес: 443011, Российская Федерация, Самарская обл, г Самара, ул Радиальная 8-я, дом 6

Базис:

Протоколы:

  • Номер: ДС12210 (2019-12-03)

Контакты изготовителя: BEIJING HAILIN AUTO CONTROL EQUIPMENT CO., LTD.

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Приборы контрольно-измерительные: термостат,

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту