Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.ВЕ02.В.07612/19

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU ВЕ02 В 07612/19

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОД-АКШН"

Краткое наименование:

ООО "ПРОД-АКШН"

Фамилия:

ШАРГОРОДСКИЙ

Имя:

МИХАИЛ

Отчество:

ПЕТРОВИЧ

Должность руководителя:

Исполнительный директор

ОГРН:

1187746271701

ИНН:

7743247297

КПП:

774301001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2018-03-13

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве

Адреса:

  • 111622, РОССИЯ, Г. МОСКВА, УЛИЦА ОРАНЖЕРЕЙНАЯ, ДОМ 25А, ПОМЕЩЕНИЕ 1А, КОМНАТЫ 1-6
  • 125438, РОССИЯ, ГОРОД МОСКВА, ПЕРЕУЛОК ЛИХАЧЁВСКИЙ 4-Й, ДОМ 13, СТРОЕНИЕ 2, ПОМЕЩЕНИЕ 6

Информация о производителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОД-АКШН"

Краткое наименование:

ООО "ПРОД-АКШН"

ОГРН:

1187746271701

ИНН:

7743247297

КПП:

774301001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2018-03-13

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве

Адреса:

  • 125438, РОССИЯ, ГОРОД МОСКВА, ПЕРЕУЛОК ЛИХАЧЁВСКИЙ 4-Й, ДОМ 13, СТРОЕНИЕ 2, ПОМЕЩЕНИЕ 6

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации Общество о ограниченной ответственностью "Глобальное соответствие"

Номер аттестата аккредитации:

РОСС RU.0001.11ВЕ02

Дата выдачи аттестата:

2015-10-02

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

1137746993691

Фамилия руководителя:

Худяков

Имя руководителя:

Сергей

Отчество руководителя:

Сергеевич

Адреса:

  • 117630, РОССИЯ, город Москва, ш. Старокалужское, д. 65, офис 603-6
  • 121596, Россия, г. Москва, г. Москва, Горбунова, дом 2, корп. 3, квартира/офис/помещение помещение II, комн. 52

Информация о продукте

Наименование продукта:

Орехи, арахис, упакованные,

Маркировка:

-

Условия хранения:

ТУ 10.82.24-001-27318405-2019 «Фрукты, ягоды, орехи, овощи и их смеси, консервированые с помощь сахара, целые и резаные, в том числе с добавлением орехов, ядер и семян. Технические условия». Изделия фасуются массой нетто от 20 г до 10000 г в упаковку из пищевых, в том числе комбинированных материалов, бумаги, картона, полимерных материалов – контейнеры, подложки, пакеты, пленки, многослойные пленки, корзинки. Срок годности продукции с момента окончания технологического процесса при температуре хранения не более 25ºС и относительной влажности воздуха не более 75% составляет 6 месяцев. Для арахиса в кокосовой глазури- 12 месяцев. Дата выработки, срок годности, условия хранения и Единый знак обращения продукции на рынке государств-членов Евразийского экономического союза проставляется на упаковке или на этикетке

Условия использования:

-

Описание:

-

Список испытательных лабораторий

Испытательной лабораторией Общества с ограниченной ответственностью "Испытательная лаборатория "КОНТРОЛЬ-ТЕСТ"

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес: 115088, РОССИЯ, город Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 4, корп. 2А, этаж 1 , пом VI, ком. 1

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 16094 (2019-12-25)

Контакты изготовителя: ООО Прод-Акшн

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Орехи, арахис, упакованные,

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Семечки, семечки жареные, фундук, миндаль, компотная смесь (яблоко, груша, слива, абрикос с косточкой (урюк), яблоки сушеные, вишня сушеная, алыча с косточкой, чернослив с косточкой), грецкий орех, кешью, орех макадамия, бразильский орех, арахис, арахис в скорлупе, фисташки, финики, чернослив б/к, арахис в кокосовой глазури, изюм, изюм малаяр, курага (абрикос сушеный), арахис в глазури со вкусом, арахис жаренный, цукаты, фруктово - ореховая смесь (арахис в сахаре (ассорти), арахис в кокосе, изюм Джамбо темный, финики, арахис в цветной глазури), ананас цукаты микс, коктейль фруктово – ореховый, имбирь цукаты, манго сушеное, манго нат. кубики, манго цукаты, смесь сладкая фруктово – ореховая, арахис жареный соленый, ореховый коктейль (грецкий орех, фундук, миндаль, бразильский орех, изюм джамбо светлый, изюм темный, кешью). Фрукты, овощи, ягоды приготовленные (подсушенные) методом осмотического обезвоживания с содержанием сахара: ананасы, гуава (гуайява), манго, томаты, папайя, финики, персики, вишня, клубника, киви, кумкват, физалис, кокос, канталуп (дыня), помело, лимон, слива, мандарин, апельсин, груша, яблоко, абрикос, имбирь, клюква, ананасовые цукаты (микс 4 цвета), арахис очищенный, фисташки жареные с солью упакованные в пакеты из полимерных материалов, картонные коробки, короба из гофрокартона, мешки из полимерных материалов, массой нетто от 0,1 килограмм до 20 килограмм, с маркировкой ООО «МЕГА ФУД» ЕАЭС N RU Д-RU.РА06.В.91055/23

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту