Декларация ЕАЭС N RU Д-ES.ПХ01.В.06372/20

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-ES ПХ01 В 06372/20

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВИСТРА"

Краткое наименование:

ООО "ИНВИСТРА"

Фамилия:

Курочкин

Имя:

Владимир

Отчество:

Владимирович

Должность руководителя:

Генеральный директор

ОГРН:

1147746779938

ИНН:

7720819100

КПП:

774301001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2014-07-09

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве

Адреса:

  • 125438, Россия, город Москва, улица Михалковская, Дом 63 б, Строение 2, Пом XХI Ком 1р

Информация о производителе

Полное наименование:

Avomix S.L.

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • Испания, Apdo. de Correos nº 157, PARQUE TECNOALIMENTARIO, Parcela B1-B2 del sector SUO. TRA-1, CARRETERA DE BENAMARGOSA KM 0.6, 29719 TRAPICHE (Málaga)

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

ОРГАН ПО СЕРТИФИКАЦИИ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРТИФИКАЦИЯ КАЧЕСТВА"

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.11ПХ01

Дата выдачи аттестата:

2017-09-01

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

1167746729150

Фамилия руководителя:

Дронова

Имя руководителя:

Анастасия

Отчество руководителя:

Владимировна

Адреса:

  • 115280, РОССИЯ, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ СЛОБОДА, ДОМ 21, КОРПУС 1
  • 115280, РОССИЯ, Г Москва, ул Ленинская Слобода, дом 21 корпус 1, каб. 27, 28, 26, 30

Информация о продукте

Наименование продукта:

Фруктовое пюре (без добавок): Мякоть манго, Мякоть авокадо, Пюре из Манго, Пюре Яблоко, Пюре Яблоко-ананас, Пюре Яблоко-клубника, упаковка 100 гр, 125 гр, 150 гр, 200 гр, 500 гр, 1 кг, 3 кг, 5 кг. Пластиковый контейнер с крышкой и пластиковый пакет

Маркировка:

-

Условия хранения:

Условия хранения указаны в прилагаемой к продукции товаросопроводительной и/или эксплуатационной документации

Условия использования:

-

Описание:

-

Список испытательных лабораторий

Испытательный центр Астанинского филиала АО НаЦЭкС

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес: Республика Казахстан

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 3922 (2020-03-02)

Контакты изготовителя: Avomix S.L.

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Фруктовое пюре (без добавок): Мякоть манго, Мякоть авокадо, Пюре из Манго, Пюре Яблоко, Пюре Яблоко-ананас, Пюре Яблоко-клубника, упаковка 100 гр, 125 гр, 150 гр, 200 гр, 500 гр, 1 кг, 3 кг, 5 кг. Пластиковый контейнер с крышкой и пластиковый пакет

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
заявляет, что щербет в ассортименте без добавления и с добавлением (изюм, чернослив, курага, фундук, миндаль, грецкий орех,арахис, ядра подсолнечника, цукаты, какао порошок, глазированный и не глазированный. Рахат-лукум и лукум в ассортименте без добавления и с добавлением (изюм, чернослив, курага, орехи фундук, миндаль, грецкий орехи, арахис, ядра подсолнечника, цукаты,ваниль, шоколад, какао порошок), глазированный и не глазированный, со вкусами кока-колы, бабл-гам, тутти-фрутти). Нуга в ассортименте без добавления и с добавлением (изюм, кунжут, чернослив, курага, орехи, цукаты), глазированная и не глазированная, со вкусами кока-колы, бабл-гам, тутти-фрутти. Зефир в ассортименте без начинки и с добавлением (фруктовых вкусов клубника, манго, банан, ваниль, шоколад, малина, черника, вишня, смородина, землняника), без обсыпки и с обсыбкой (сахар, сахарная пудра, кокос, измельченные кусочки фруктов и ягод), глазированный и класический неглазированный, комбинированный с включениями ягодно-фруктовых кусочков. Изделия из пастилы и на ее основе. Пастильные лакомства и суфле. Изделия типа воздушные лакомства, маршмелоу, зефир с апельсином,ванильный, кокосовый, мятный, зефир с клубникой, банановый, клюквенный, зефир со вкусом халвы, шоколадный,со вкусом фисташки. Воздушное лакомство, кондитерское изделие путём взбивания ингредиентов, а также на основе пюре свежих фруктов и ягод, изделия кондитерские сахаристые без добавок и с добавлением пищевых добавок, ароматизаторов и других технологических вспомогательных веществ, безе классическое, с фруктовыми вкусами. Кондитерские изделия в виде суфле, жевательной резинки и желе, включая шоколадную, ореховую и фруктовую пасту ,содержащие и не содержащие какао, кондитерские изделия из сахара, включая чёрный, молочный и белый шоколад, содержащие и не содержащие какао, шоколад и прочие готовые пищевые продукты, содержащие какао, воздушный кондитерский рис в сахаристой обработке. Изделия кондитерские пастильные: пастила в ассортименте с ванилью и фруктовыми добавками. Драже мармеладное, глазированное, драже с орехами, драже на основе фруктов, драже- изюм в молочном и темном шоколаде, мармелад сладкий, кислый, фруктовый, на основе натуральных соков и экстрактов фруктов, так же со вкусами напитков и жевательных резинок (кока-кола, тутти-фрутти, бабл-гам), шоколадные пасты на основе какао, фруктов и орехов с маркировками ИП Скопинцев А.О ЕАЭС N RU Д-RU.РА06.В.87517/22
Молочные составные продукты творожные с массовой долей жира от 0,5 (обезжиренный) до 23%: творог взбитый, масса творожная, десерт творожный без добавок и с добавками: с клубникой; с абрикосом; с ананасом; с апельсином; с арахисом; с базиликом; с бананом; с брусникой; с черной смородиной, с ванильным кремом и вишней; с ванильным кремом и малиной и ежевикой; с ванильным кремом и черной смородиной; с ванильным кремом и тремя видами шоколада, с шоколадными драже; с ванильным кремом, карамельным соусом и грушей (долька карамель); с ванильным кремом, малиной и ежевикой; с ванильным кремом черникой и голубикой; с ванильным кремом и вишней, с ванилью; с вишней; с вишней копченой; с вялеными томатами; с горгонзолой; с гранатом; с грецким орехом; с ежевикой; с малиной,с заварным кремом; с изюмом; с инжиром; с карамельными гранулами; с киви; с кинзой; с кленовыми гранулами; с кокосовой стружкой и ванилью; с кокосовым кроконатом; с крыжовником; с курагой; с кусочками на основе пектина: лимона, апельсина, мандарина, черники, голубики, ежевики, земляники, красной смородины, черешни, персика, груши, папайи, гуавы, манго, грейпфрута, лайма, граната, дыни, маракуйя, абрикоса, тыквы; с кусочками печенья; с кусочками соленой карамели; с кусочками фруктовых соков на основе альгината; с маком; с малиной и ежевикой; с манго; с маслинами; с миндалем; с мягкими сахарными гранулами; с мягкой карамелью; с облепихой; с оливками; с опунцией; с орехами и медом; с медом; с папайей; с пастилой и/или зефиром натуральными на основе пектина и или/яблочного пюре; с пеканом; с фисташкой, с персиком; с петрушкой; с ряженкой; с сгущенным вареным молоком; с сгущенным молоком; с семенами чиа; с семенами льна, с семенами тыквы, с мюсли, с сухофруктами; с сыром тип горгонзола; с тархуном; с тимьяном; с тмином; с укропом; с фаджем; с фруктово-ягодным наполнителем кленовый сироп; с фундуком; с черникой; с черной смородиной; с черноплодной рябиной; с черносливом; с чесноком; с шоколадной стружкой; с шоколадными драже; с яблоком; со злаками в шоколадной глазури; с смесью выше указанных пищевых продуктов и/или пищевых добавок. Торговая марка: «Фромажерия Milk Art» ЕАЭС N RU Д-RU.РА01.В.69602/22

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту