Декларация ТС N RU Д-IL.АУ14.В.17474

Содержание декларации ТС N RU Д-IL АУ14 В 17474

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью «КОНЦЕПТ ПРОДУКТ»

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Лизунков

Имя:

Сергей

Отчество:

Викторович

Должность руководителя:

генеральный директор

ОГРН:

5147746218912

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 127051, Россия, город Москва, улица Садовая - Каретная, дом 24/7, строение 1
  • 119121, Россия, город Москва, улица Плющиха, дом 10, строение 1

Информация о производителе

Полное наименование:

«Kad Bnei Darom Ltd»

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • Израиль, Moshav ‎Bnei Darom POB 79250

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции и услуг ООО "Сертификация-ПТС"

Номер аттестата аккредитации:

РОСС RU.0001.11АУ14

Дата выдачи аттестата:

2013-10-23

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Жевлакова Елена Георгиевна; Зам.руководителя: Бучнева Дарья Викторовна

Имя руководителя:

-

Отчество руководителя:

-

Адреса:

  • 127254, г. Москва, ул. Руставели, д. 14, стр. 6
  • 127254, г. Москва, ул. Руставели, д. 14, стр. 6

Информация о продукте

Наименование продукта:

Консервы овощные: Пюре из печёных баклажан. 500-1000 грамм. Пюре из печёных баклажан 1000-10000 грамм. Упаковка: жестяная, стеклянная банки. Масса нетто: от 100 до 10000 грамм.

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Хранить в сухом и прохладном ‎месте при температуре не выше 25°C. Срок годности 24 месяца. После вскрытия хранить в ‎холодильнике‎ в течение одного месяца.

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Протокол испытаний № 1953c от 17.11.2014 г., выданный ИЛ ООО "Анкониан", рег. № РОСС. RU.0001.21АЮ36 сроком действия до 07.09.2016 г., адрес: 117556, г. Москва, Симферопольский бульвар, д. 9, корпус 4

Контакты изготовителя: Kad Bnei Darom Ltd

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Консервы овощные: Пюре из печёных баклажан. 500-1000 грамм. Пюре из печёных баклажан 1000-10000 грамм. Упаковка: жестяная, стеклянная банки. Масса нетто: от 100 до 10000 грамм.

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Консервы: консервированная овощная долма, консервированный красный перец чили, консервированная зеленая окра (green okra)(бамия), консервированные зеленые оливки, консервированные зеленые оливки резные, консервированные черные оливки, консервированные черные оливки резные, оливковый салат, артишок, консервированные зеленые оливки с начинкой из красного перца, консервированные зеленые оливки с начинкой из моркови , консервированные зеленые оливки с начинкой из лимона, консервированный зеленый горох, консервированный зеленый горох с морковью, консервированная красная фасоль, консервированная белая фасоль, фаршированные баклажаны, рагу из баклажан, бобы вареные консервированные, бобы вареные с кумином, бобы вареные с острым перцем, бобы вареные с тахинной пасте, бобы вареные по ливанскому рецепту, бобы вареные по-Дамасски, бобы вареные крупные, консервированные зеленые бобы, консервированные виноградные листья, пюре из печеных баклажан, консервированные печеные баклажаны, пюре из желтого гороха ( хумус), пюре из желтого гороха ( хумус) с перцем, пюре из желтого гороха ( хумус) с гранатом, пюре из желтого гороха ( хумус) с чесноком, желтый горох (нут) вареный ЕАЭС N RU Д-SY.РА01.В.11170/21
Консервы: консервированная овощная долма, консервированный красный перец чили, консервированная зеленая окра (green okra)(бамия), консервированные зеленые оливки, консервированные зеленые оливки резные, консервированные черные оливки, консервированные черные оливки резные, оливковый салат, артишок, консервированные зеленые оливки с начинкой из красного перца, консервированные зеленые оливки с начинкой из моркови , консервированные зеленые оливки с начинкой из лимона, консервированный зеленый горох, консервированный зеленый горох с морковью, консервированная красная фасоль, консервированная белая фасоль, фаршированные баклажаны, рагу из баклажан, бобы вареные консервированные, бобы вареные с кумином, бобы вареные с острым перцем, бобы вареные с тахинной пасте, бобы вареные по ливанскому рецепту, бобы вареные по-Дамасски, бобы вареные крупные, консервированные зеленые бобы, консервированные виноградные листья, пюре из печеных баклажан, консервированные печеные баклажаны, пюре из желтого гороха ( хумус), пюре из желтого гороха ( хумус) с перцем, пюре из желтого гороха ( хумус) с гранатом, пюре из желтого гороха ( хумус) с чесноком, желтый горох (нут) вареный ЕАЭС N RU Д-SY.РА01.В.11182/21

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Наш канал по Импорту и Экспорту - подпишись