Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU АА93 В 00179/19
- 👉 Узнать больше об импортере первые и вторые готовые блюда…
- Производитель ООО ПАТРИК: страна, название, адрес производства
- 📗 Разрешения и протоколы, сертификаты, документация
- Орган выдавший декларацию ЕАЭС N RU Д-RU.АА93.В.00179/19
- Тестовая лаборатория
- 🔖 Проверить наличие скана декларация соответствия в нашей базе
- 💰 Стоимость на декларацию или сертификат
- Поиск производителя
- 👉Другие декларации от компании ООО ПАТРИК
Информация о импортере / заявителе
Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАТРИК"
Краткое наименование:
ООО "ПАТРИК"
Фамилия:
ФАТЬЯНОВ
Имя:
ДМИТРИЙ
Отчество:
СЕРГЕЕВИЧ
Должность руководителя:
ДИРЕКТОР
ОГРН:
1151901002560
ИНН:
1901125127
КПП:
190101001
Форма собственности:
Общества с ограниченной ответственностью
Дата регистрации:
2015-06-05
Орган регистрации:
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Республике Хакасия
Адреса:
- 655016, РОССИЯ, Респ Хакасия, г Абакан, пр-кт Дружбы Народов, дом 16, строение 1, помещение 2Н
- 655016, РОССИЯ, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, ГОРОД АБАКАН, ПРОСПЕКТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ, ДОМ 16, СТРОЕНИЕ 1, ПОМЕЩЕНИЕ 2Н
Информация о производителе
Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАТРИК"
Краткое наименование:
ООО "ПАТРИК"
ОГРН:
1151901002560
ИНН:
1901125127
КПП:
190101001
Форма собственности:
Общества с ограниченной ответственностью
Дата регистрации:
2015-06-05
Орган регистрации:
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Республике Хакасия
Адреса:
- 655016, РОССИЯ, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, ГОРОД АБАКАН, ПРОСПЕКТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ, ДОМ 16, СТРОЕНИЕ 1, ПОМЕЩЕНИЕ 2Н
Информация о сертификационном органе
Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "Хакасский центр сертификации"
Номер аттестата аккредитации:
RA.RU.11АА93
Дата выдачи аттестата:
2015-09-18
Дата окончания действия аттестата:
-
ОГРН:
1021900517110
Фамилия руководителя:
Глазкова
Имя руководителя:
Галина
Отчество руководителя:
Михайловна
Адреса:
- 655017, РОССИЯ, Республика Хакасия, Абакан, ул. Кирова, 112, 1
- 655017, РОССИЯ, Республика Хакасия, Абакан, ул. Кирова, 112, 1
Информация о продукте
Наименование продукта:
Первые и вторые готовые блюда Азиатской кухни: Первые блюда- суп "Мисо", суп "Том Кха Кай", суп "Том Ям", суп "Фо", Вторые блюда- куриное филе в кисло-сладком соусе, "Ика темпура", куриный рулет с картофелем фри, свинина в кисло-сладком соусе, "Тяхан тори", "Гохан ран", "Тори тонкацу", лапша с креветками, кукурузная лапша с кальмарами, лапша с говядиной, лапша с рыбой и морепродуктами, лапша со свининой, лапша с курицей, Тайское рагу с морепродуктами в апельсиновом соусе, картофель фри с овощами и соусом из говядины, рис с морепродуктами в сливочном чили-сладком соусе, лапша гречневая с курицей и овощами, картофель фри "Чипсы к пиву", лапша с курицей в чили-сладком соусе.
Маркировка:
-
Условия хранения:
-
Условия использования:
-
Описание:
СТО 29633418-004-2018 "Первые и вторые готовые блюда Азиатской кухни. Технические условия" Дата изготовления, срок годности, условия хранения указаны на этикетке потребительской упаковки. Изготавливаемая продукция безопасна при её использовании в соответствии с назначением и приняты меры по обеспечению соответствия этой продукции требованиям технических регламентов ТР ТС 021/2011, ТР ТС 022/2011, ТР ТС 029/2012.
Список испытательных лабораторий
Испытательная лаборатория ООО "АНАЛИТИК"
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес:
Базис:
Протоколы:
-
Номер: 146 (2019-01-23)
-
Номер: 147 (2019-01-23)
Испытательная лаборатория ООО "АНАЛИТИК"
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес:
Базис:
Протоколы:
- Номер: 146 (2019-01-23)
- Номер: 147 (2019-01-23)
Контакты изготовителя: ООО ПАТРИК
Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:
- Б2Б Поставки прямая связь с поставщиком: Б2Б Поставки контакты
- Телеграм бот для поиска поставщиков (ежемеячные обновления): Перейти в Телеграм
Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Первые и вторые готовые блюда Азиатской кухни: Первые блюда- суп "Мисо", суп "Том Кха Кай", суп "Том Ям", суп "Фо", Вторые блюда- куриное филе в кисло-сладком соусе, "Ика темпура", куриный рулет с картофелем фри, свинина в кисло-сладком соусе, "Тяхан тори", "Гохан ран", "Тори тонкацу", лапша с креветками, кукурузная лапша с кальмарами, лапша с говядиной, лапша с рыбой и морепродуктами, лапша со свининой, лапша с курицей, Тайское рагу с морепродуктами в апельсиновом соусе, картофель фри с овощами и соусом из говядины, рис с морепродуктами в сливочном чили-сладком соусе, лапша гречневая с курицей и овощами, картофель фри "Чипсы к пиву", лапша с курицей в чили-сладком соусе.
Проверка декларации соответствия
На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.
Результаты сканирования
Цены на декларацию соответствия ТР ТС
- Консультация по необходимым документам
- Декларация соответствия
- Скан
- Курьерские услуги
- Гарантии
- Декларация
- Протокол испытаний
- Курьер
- Скан
Декларации и сертификаты на другую продукцию
| Продукция Номер декларации | Код ТН ВЭД |
|---|---|
Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС
Анна Герман
Технолог ООО "Повидло России"
Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.
Михаил Терехов
ООО "Русимпорт"
Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.
Алексей Ершов
Производитель КПП
Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.
Маша Вершагина
Производство товаров для новорожденных
Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.