Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.РА01.В.29246/20

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU РА01 В 29246/20

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ"

Краткое наименование:

ООО "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ"

Фамилия:

КОЗЬМИН

Имя:

ЭДУАРД

Отчество:

АЛЕКСАНДРОВИЧ

Должность руководителя:

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

ОГРН:

1097847216720

ИНН:

7801499923

КПП:

781301001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2009-08-17

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу

Адреса:

  • 197198, РОССИЯ, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛИЦА КРАСНОГО КУРСАНТА, ДОМ 25, ЛИТЕР Д, ЭТ/ПОМ 4/№91

Информация о производителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ"

Краткое наименование:

ООО "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ"

ОГРН:

1097847216720

ИНН:

7801499923

КПП:

781301001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2009-08-17

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу

Адреса:

  • 197198, РОССИЯ, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛИЦА КРАСНОГО КУРСАНТА, ДОМ 25, ЛИТЕР Д, ЭТ/ПОМ 4/№91

Информация о продукте

Наименование продукта:

Кулинарные изделия мясные формованные охлажденные: «Тефтели (говядина)», «Тефтели (свинина)», «Тефтели (свинина, говядина)»

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Упаковка: лоток РР, герметично упакованный в условиях модифицированной атмосферы в полимерную пленку, запаянную с помощью термошва. Масса нетто от 0,5 до 2,0 кг. Срок годности – 20 суток при температуре хранения (4 ± 2) °С и относительной влажности не более 75%.Срок годности и условия хранения указаны в прилагаемой к продукции товаротранспортной накладной и/или на упаковке каждой единицы продукции. Принята взамен Декларации № ЕАЭС N RU Д-RU.РА01.В.54361/19 от 25.06.2019. Пищевая продукция, заявленная на декларирование, безопасна при ее использовании в соответствии с целевым назначением, и приняты меры по обеспечению соответствия продукции требованиям заявленных технических регламентов Таможенного союза.

Список испытательных лабораторий

Центр физико-химических и биологических испытаний № 300 Федерального бюджетного учреждения "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в г. Москве и Московской области"

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес:

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 6095 (2018-04-20)

Контакты изготовителя: ООО Комбинат питания

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Кулинарные изделия мясные формованные охлажденные: «Тефтели (говядина)», «Тефтели (свинина)», «Тефтели (свинина, говядина)»

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту