Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.ПХ01.В.15076/20

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU ПХ01 В 15076/20

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВК"

Краткое наименование:

ООО "ВК"

Фамилия:

Голованевский

Имя:

Вячеслав

Отчество:

Григорьевич

Должность руководителя:

Генеральный директор

ОГРН:

1167847405912

ИНН:

7811625278

КПП:

780201001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2016-10-18

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу

Адреса:

  • 194292, Россия, город Санкт-Петербург, переулок 3-й Верхний, Дом 6, Корпус 2 Литер А, Помещение 13

Информация о производителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВК"

Краткое наименование:

ООО "ВК"

ОГРН:

1167847405912

ИНН:

7811625278

КПП:

780201001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2016-10-18

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу

Адреса:

  • 194292, Россия, город Санкт-Петербург, переулок 3-й Верхний, Дом 6, Корпус 2 Литер А, Помещение 13

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

ОРГАН ПО СЕРТИФИКАЦИИ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРТИФИКАЦИЯ КАЧЕСТВА"

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.11ПХ01

Дата выдачи аттестата:

2017-09-01

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

1167746729150

Фамилия руководителя:

Дронова

Имя руководителя:

Анастасия

Отчество руководителя:

Владимировна

Адреса:

  • 115280, РОССИЯ, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ СЛОБОДА, ДОМ 21, КОРПУС 1
  • 115280, РОССИЯ, Г Москва, ул Ленинская Слобода, дом 21 корпус 1, каб. 27, 28, 26, 30

Информация о продукте

Наименование продукта:

средство косметическое антибактериальное для обработки рук «Терциум Н»,

Маркировка:

-

Условия хранения:

Срок годности каждой конкретной моющей продукции устанавливает изготовитель.

Условия использования:

-

Описание:

-

Список испытательных лабораторий

Испытательный центр Астанинского филиала АО НаЦЭкС

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес: Республика Казахстан

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 2064П (2020-02-27)

Контакты изготовителя: ООО ВК

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на средство косметическое антибактериальное для обработки рук «Терциум Н»,

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Средства косметические для маникюра и педикюра: Жидкость для снятия лака с ацетоном / Nail polish remover with aсetone, Жидкость для снятия лака с витамином Е / Nail polish remover with vitamin E, Жидкость для снятия лака с экстрактом ромашки / Nail polish remover with chamomile extract, Жидкость для снятия лака без ацетона / Nail polish remover non aсetone, Универсальная жидкость для удаления лака и гель-лака / Nail polish remover UNIVERSAL, Жидкость для снятия гель-лака с витамином Е / Gel Polish Remover, Жидкость для растворения акрила и снятия искусственных ногтей, гель-лака и биогеля / Tip remover, Жидкость-разбавитель лака для ногтей / Nail Polish Thinner, Жидкость-разбавитель лака для ногтей / Thinner, Жидкость-разбавитель гель-лака / Gel Polish Thinner, Жидкость для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя (для натуральных и искусственных ногтей) / Cleanser, Жидкость для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя с витаминным комплексом / 3-in-1 Cleanser, Жидкость для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя с витамином Е 3в1 / 3-in-1 Nail prep deluxe, Жидкость для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя / Nail prep, Жидкость для снятия липкого слоя / Nail prep, Жидкость для обезжиривания ногтей Праймер бескислотный / PRIMER NON ACID / PRIMER ACID FREE, Жидкость для обезжиривания ногтей Праймер кислотный / PRIMER ACID / PRIMER UNIVERSAL, Жидкость для обезжиривания ногтей Дегидратор DEHYDRATOR Nail prep , Жидкость для удаления размягчения кутикулы / Cuticle remover, Жидкость для очистки кистей от акрила, геля, гель-лака и мономеров / Brush Cleaner, Жидкость с антибактериальным эффектом для обработки рук и ногтей (подходит для обработки маникюрных инструментов), cерии professional, soft formula (мягкая формула), instant effect (мгновенный эффект), deluxe ЕАЭС N RU Д-RU.РА01.В.97416/23
Средства косметические для маникюра и педикюра: Жидкость для снятия лака с ацетоном / Nail polish remover with aсetone, Жидкость для снятия лака с витамином Е / Nail polish remover with vitamin E, Жидкость для снятия лака с экстрактом ромашки / Nail polish remover with chamomile extract, Жидкость для снятия лака без ацетона / Nail polish remover non aсetone, Универсальная жидкость для удаления лака и гель-лака / Nail polish remover UNIVERSAL, Жидкость для снятия гель-лака с витамином Е / Gel Polish Remover, Жидкость для растворения акрила и снятия искусственных ногтей, гель-лака и биогеля / Tip remover, Жидкость-разбавитель лака для ногтей / Nail Polish Thinner, Жидкость-разбавитель лака для ногтей / Thinner, Жидкость-разбавитель гель-лака / Gel Polish Thinner, Жидкость для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя (для натуральных и искусственных ногтей) / Cleanser, Жидкость для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя с витаминным комплексом / 3-in-1 Cleanser, Жидкость для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя с витамином Е 3в1 / 3-in-1 Nail prep deluxe, Жидкость для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя / Nail prep, Жидкость для снятия липкого слоя / Nail prep, Жидкость для обезжиривания ногтей Праймер бескислотный / PRIMER NON ACID / PRIMER ACID FREE, Жидкость для обезжиривания ногтей Праймер кислотный / PRIMER ACID / PRIMER UNIVERSAL, Жидкость для обезжиривания ногтей Дегидратор DEHYDRATOR Nail prep , Жидкость для удаления размягчения кутикулы / Cuticle remover, Жидкость для очистки кистей от акрила, геля, гель-лака и мономеров / Brush Cleaner, Жидкость с антибактериальным эффектом для обработки рук и ногтей (подходит для обработки маникюрных инструментов), cерии professional, soft formula (мягкая формула), instant effect (мгновенный эффект), deluxe ЕАЭС N RU Д-RU.РА01.В.88396/23

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту