Декларация ЕАЭС N RU Д-CN.НР15.В.05924/20

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-CN НР15 В 05924/20

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью «Нур Телеком»

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Имя:

Отчество:

Должность руководителя:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • Киргизия, 720040, Чуйская, г.Бишкек, ул. Абдрахманова 170/2, блок 2

Информация о производителе

Полное наименование:

ZTE CORPORATION

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • Китай, ZTE PLAZA KEJI ROAD SOUTH, HI-TECH INDUSTRIAL PARK, NANSHAN DISTRICT, SHENZEN, P.R.

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации Общества с ограниченной ответственностью "Оценка продукции и систем менеджмента"

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.11НР15

Дата выдачи аттестата:

2019-05-31

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

1167746866462

Фамилия руководителя:

Петри

Имя руководителя:

Денис

Отчество руководителя:

Андреевич

Адреса:

  • 115580, РОССИЯ, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА МУСЫ ДЖАЛИЛЯ, ДОМ 29, КОРПУС 1, ПОМ/КОМ II/3
  • 115533, РОССИЯ, Г Москва, пр-кт Андропова, дом 22, 9 этаж, ком. № 23, пом. № 1

Информация о продукте

Наименование продукта:

БЛОК УПРАВЛЕНИЯ ZTE CORPORATION; БЛОК МОНИТОРИНГА B201(V5) CSU MONITORING UNIT

Маркировка:

-

Условия хранения:

Условия и сроки хранения продукции, срок службы (годности) указаны в прилагаемой к продукции эксплуатационной документации. Стандарты, в результате применения которых на добровольной основе обеспечивается соблюдение требований технических регламентов: ГОСТ 30804.3.2-2013 «Совместимость технических средств электромагнитная. Эмиссия гармонических составляющих тока техническими средствами с потребляемым током не более 16 А (в одной фазе). Нормы и методы испытаний», ГОСТ 30804.3.3-2013 «Совместимость технических средств электромагнитная. Ограничение изменений напряжения, колебаний напряжения и фликера в низковольтных системах электроснабжения общего назначения. Технические средства с потребляемым током не более 16 А (в одной фазе), подключаемые к электрической сети при несоблюдении определенных условий подключения. Нормы и методы испытаний», ГОСТ 12.2.003-91 «Система стандартов безопасности труда. Оборудование производственное. Общие требования безопасности»

Условия использования:

-

Описание:

-

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория ООО «МУССОН» , аттестат аккредитации РОСС RU.32067.04ОЛГ0.ИЛ.002 РОСС RU.32067.04ОЛГ0.ИЛ.002 от

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес: 121596, Россия, город Москва, улица Горбунова, дом 2 строение 3, этаж 9, пом II, оф 85

Базис:

Протоколы:

  • Номер: МТ002-1679/07 (2020-07-14)

Контакты изготовителя: ZTE Corporation

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на БЛОК УПРАВЛЕНИЯ ZTE CORPORATION; БЛОК МОНИТОРИНГА B201(V5) CSU MONITORING UNIT

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту