Декларация ЕАЭС N RU Д-IT.ГЩ01.В.04115/20

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-IT ГЩ01 В 04115/20

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИГМА-ТРЕЙД"

Краткое наименование:

ООО "СИГМА-ТРЕЙД"

Фамилия:

Булатов

Имя:

Михаил

Отчество:

Владимирович

Должность руководителя:

Директор

ОГРН:

1022301193606

ИНН:

2308079046

КПП:

231101001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2016-02-19

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краю

Адреса:

  • 350031, Россия, край Краснодарский, город Краснодар, поселок Березовый, улица Им. Карла Гусника, дом 8/1

Информация о производителе

Полное наименование:

Spagni SAS

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • Италия, Via del Cristo 2 a Fellegara 42019 Scandiano RE, Italy

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

ООО ЭКЦ «Технологии безопасности»

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.11ГЩ01

Дата выдачи аттестата:

2017-08-08

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

1167746705884

Фамилия руководителя:

Гапонов

Имя руководителя:

Филипп

Отчество руководителя:

Александрович

Адреса:

  • 107076, РОССИЯ, город Москва, ул. Богородский Вал, д. 3, стр. 32, эт. 2, пом.V, комн.38; 39; 44; 45; 46; 47; 48
  • 107076, РОССИЯ, Москва г, Богородский Вал ул, д. 3, стр. 32, эт. 2, пом. V, комн. 38; 39; 44; 45; 46; 47; 48

Информация о продукте

Наименование продукта:

Оборудование насосное промышленное: фильтр-насос электрический

Маркировка:

-

Условия хранения:

разделы 5 – 8 ГОСТ 31839-2012 (EN 809:1998) «Насосы и агрегаты насосные для перекачки жидкостей. Общие требования безопасности». разделы 4 – 7 ГОСТ Р МЭК 60204-1-2007 «Безопасность машин. Электрооборудование машин и механизмов. Часть 1. Общие требования». ГОСТ 30804.6.2-2013 «Совместимость технических средств электромагнитная. Устойчивость к электромагнитным помехам технических средств, применяемых в промышленных зонах. Требования и методы испытаний»; ГОСТ 30804.6.4-2013 «Совместимость технических средств электромагнитная. Электромагнитные помехи от технических средств, применяемых в промышленных зонах. Нормы и методы испытаний». раздел 5 и 7 ГОСТ 30804.3.2-2013 (IEC 61000-3-2:2009) "Совместимость технических средств электромагнитная. Эмиссия гармонических составляющих тока техническими средствами с потребляемым током не более 16 А (в одной фазе). Нормы и методы испытаний. раздел 5 ГОСТ 30804.3.3-2013 (IEC 61000-3-3:2008) "Совместимость технических средств электромагнитная. Ограничение изменений напряжения, колебаний напряжения и фликера в низковольтных системах электроснабжения общего назначения. Технические средства с потребляемым током не более 16 А (в одной фазе), подключаемые к электрической сети при несоблюдении определенных условий подключения. Нормы и методы испытаний". Условия хранения продукции в соответствии с ГОСТ 15150-69 "Машины, приборы и другие технические изделия. Исполнения для различных климатических районов. Категории, условия эксплуатации, хранения и транспортирования в части воздействия климатических факторов внешней среды". Условия хранения конкретного изделия, срок хранения (службы) указываются в прилагаемой к продукции товаросопроводительной и/или эксплуатационной документации.

Условия использования:

-

Описание:

-

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория Общество с Ограниченной Ответственностью "ИОНИКС", аттестат аккредитации RU.З1112.21ПР41 от

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес: Россия, РОССИЯ

Базис:

Протоколы:

  • Номер: ИЛИОНИКС-2112-2020/2650 (2020-12-21)

Контакты изготовителя: Spagni SAS

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Оборудование насосное промышленное: фильтр-насос электрический

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Оборудование насосное:Насосы воздушные или вакуумные, воздушные или газовые компрессоры и вентиляторы; вентиляционные или рециркуляционные вытяжные колпаки или шкафы с вентилятором, с фильтрами или без фильтров: насос воздушный, в том числе с питанием от аккумулятора 12 В, нагнетатель воздуха для надувных фигур, насос для накачивания воздушных шаров, компрессор воздушный, компрессор вакуумный, вакуумные насосы, насосы роторные поршневые, насосы роторные со скользящими лопастями, насосы молекулярные (вакуумные), насосы пластинчато-роторные, насосы диффузионные, насосы криогенные, насосы адсорбционные, компрессоры воздушные различной мощности, различного типа работы, вентиляторы промышленные, насосы воздушные промышленные, вентиляторы настольные, настенные, напольные, потолочные, для крыш или для окон со встроенным электрическим двигателем, вентиляторы центробежные, вентиляторы осевые, вентиляторы тангенциальные, нагнетатели воздуха, турбокомпрессоры и их части., части насосов воздушных, вакуумных, воздушных и газовых компрессоров ЕАЭС N RU Д-CN.РА03.В.15160/23

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту