Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.РА03.В.45926/22

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU РА03 В 45926/22

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЬЮМИ"

Краткое наименование:

ООО «КЬЮМИ»

Фамилия:

Симонянц

Имя:

Артем

Отчество:

Гарныкович

Должность руководителя:

Генеральный директор

ОГРН:

1202300003883

ИНН:

2311301050

КПП:

231101001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2020-01-27

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краю

Адреса:

  • 350062, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Яна Полуяна, д.53
  • 350049, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, проезд им. Кропоткина, д.27, пом.7

Информация о производителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЬЮМИ"

Краткое наименование:

ООО «КЬЮМИ»

ОГРН:

1202300003883

ИНН:

2311301050

КПП:

231101001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2020-01-27

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краю

Адреса:

  • 350049, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, проезд им. Кропоткина, д.27, пом.7

Информация о продукте

Наименование продукта:

Мясные и мясосодержащие кулинарные блюда. Вторые обеденные блюда замороженные: Блюда из мяса говядины и свинины Из отварного мяса: говядина в соусе Черный перец с тушёными овощами; традиционный плов с говядиной; говядина в соусе аджика; говядина с томатным соусом, с пюре из цветной капусты; гречневая лапша WOK с говядиной и овощами; Из тушёного мяса: бефстроганов из говядины в сливках с картофельным пюре; бефстроганов из говядины в сливках; гуляш из говядины с картофелем, запеченным в травах; рагу из свинины с картофелем и овощами; Из субпродуктов запечённых: говяжьи щёчки с соусом деми - гласс и картофельным пюре; Из жареного мяса: мясные котлеты с рисом и овощами; сковорода со свининой, картофелем и сыром; спагетти Карбонара со сливками и беконом.

Маркировка:

-

Условия хранения:

Дата изготовления, срок годности, условия хранения указаны в прилагаемой к продукции товаросопроводительной документации и/или на упаковке и/или каждой единице продукции. Срок годности вторых обеденных блюд замороженных при температуре хранения не выше минус 18 °С и относительной влажности воздуха не более 90 %: – не более 12 месяцев со дня изготовления. Экспертное заключение № ЭЗ 568/1-03 от 02 марта 2022 года.

Условия использования:

-

Описание:

-

Список испытательных лабораторий

Испытательный центр Ассоциации ИспП "Минэкс-Тест"

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес: Российская Федерация

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 175-033 (2022-05-04)

Контакты изготовителя: ООО КЬЮМИ

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Мясные и мясосодержащие кулинарные блюда. Вторые обеденные блюда замороженные: Блюда из мяса говядины и свинины Из отварного мяса: говядина в соусе Черный перец с тушёными овощами; традиционный плов с говядиной; говядина в соусе аджика; говядина с томатным соусом, с пюре из цветной капусты; гречневая лапша WOK с говядиной и овощами; Из тушёного мяса: бефстроганов из говядины в сливках с картофельным пюре; бефстроганов из говядины в сливках; гуляш из говядины с картофелем, запеченным в травах; рагу из свинины с картофелем и овощами; Из субпродуктов запечённых: говяжьи щёчки с соусом деми - гласс и картофельным пюре; Из жареного мяса: мясные котлеты с рисом и овощами; сковорода со свининой, картофелем и сыром; спагетти Карбонара со сливками и беконом.

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Изделия кулинарные охлажденные: вторые мясные, мясосодержащие обеденные блюда, гарниры ко вторым обеденным блюдам в ассортименте, с торговой маркой и без нее: Мясные: - Котлета купеческая «Как дома»; - Котлеты «Как дома»; - Котлета Пожарская; - Шведские фрикадельки с брусничным соусом; - Оладьи печеночные; Мясосодержащие: - Жаркое из свинины с грибами; - Котлета «купеческая» с гречкой; - Говядина с томленой картошкой; - Гуляш с картофельным пюре; - Бифштекс из говядины с картофелем; - Плов с говядиной; - Мясо по-французски; - Плов «Узбекский» с бараниной и говядиной; - Фрикадельки в томатном соусе с рисом; - Тефтели с макаронами и сыром; - Самса с говядиной; - Голубцы ленивые в сметанном соусе; - Запеканка картофельная с мясом; - Мясо томленое с гречкой; - Бефстроганов из говядины с картофельным пюре; - Котлета «По-домашнему» с макаронами; - Котлета «По-домашнему» с рисом. - Котлета «Домашняя» с картофельным пюре; - Оладьи печеночные с картофельным пюре; - Плов со свининой; - Свинина с рисом в кисло-сладком соусе; - Картофель томленый с говядиной. Гарниры: Рис с овощами; - Кускус с овощами; - Рис (отварной); - Гречка (отварная); - Рис "По-тайски"; - Рис "Монтеррей"; - Перлотто с овощами; - Перловка с соусом «Песто»; - Перлотто с соусом «Песто»; - Капуста по-баварски». Фасованные, упакованные в условиях защитной атмосферы и без нее. Фасованные, упакованные в контейнеры из полимерных материалов, герметично запаянные пленкой, массой нетто от 0,1 кг до 0,5 кг. ЕАЭС N RU Д-RU.РА06.В.43675/23
Изделия кулинарные охлажденные: вторые мясные, мясосодержащие обеденные блюда, гарниры ко вторым обеденным блюдам в ассортименте, с торговой маркой и без нее: Мясные: - Котлета купеческая «Как дома»; - Котлеты «Как дома»; - Котлета Пожарская; - Шведские фрикадельки с брусничным соусом; - Оладьи печеночные; Мясосодержащие: - Жаркое из свинины с грибами; - Котлета «купеческая» с гречкой; - Говядина с томленой картошкой; - Гуляш с картофельным пюре; - Бифштекс из говядины с картофелем; - Плов с говядиной; - Мясо по-французски; - Плов «Узбекский» с бараниной и говядиной; - Фрикадельки в томатном соусе с рисом; - Тефтели с макаронами и сыром; - Самса с говядиной; - Голубцы ленивые в сметанном соусе; - Запеканка картофельная с мясом; - Мясо томленое с гречкой; - Бефстроганов из говядины с картофельным пюре; - Котлета «По-домашнему» с макаронами; - Котлета «По-домашнему» с рисом. - Котлета «Домашняя» с картофельным пюре; - Оладьи печеночные с картофельным пюре; - Плов со свининой; - Свинина с рисом в кисло-сладком соусе; - Картофель томленый с говядиной. Гарниры: Рис с овощами; - Кускус с овощами; - Рис (отварной); - Гречка (отварная); - Рис "По-тайски"; - Рис "Монтеррей"; - Перлотто с овощами; - Перловка с соусом «Песто»; - Перлотто с соусом «Песто»; - Капуста по-баварски». Фасованные, упакованные в условиях защитной атмосферы и без нее. Фасованные, упакованные в контейнеры из полимерных материалов, герметично запаянные пленкой, массой нетто от 0,1 кг до 0,5 кг. ЕАЭС N RU Д-RU.РА06.В.13353/23

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту