Декларация ТС N RU Д-LK.АГ92.В.16733

Содержание декларации ТС N RU Д-LK АГ92 В 16733

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью «Астра Трейдинг»

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Шуренок

Имя:

А.

Отчество:

А.

Должность руководителя:

Генеральный директор

ОГРН:

1107847057988

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 196084, Российская Федерация, город Санкт-Петербург, улица Малая Митрофаньевская, дом 1, литер А
  • 196084, Российская Федерация, город Санкт-Петербург, улица Малая Митрофаньевская, дом 1, литер А

Информация о производителе

Полное наименование:

«MJF Teas (Private) LTD»

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • Демократическая Социалистическая Республика Шри-Ланка, 111 Negombo Road, Peliyagoda, Sri Lanka

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции ООО "КапиталСтрой"

Номер аттестата аккредитации:

РОСС RU.0001.11АГ92

Дата выдачи аттестата:

2013-05-16

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Ащеулов Алексей Алексеевич; Хвостов Дмитрий Николаевич

Имя руководителя:

-

Отчество руководителя:

-

Адреса:

  • 115093, г. Москва, пер. Партийный, д. 1, корп. 58, стр. 1
  • 115093, г. Москва, пер. Партийный, д. 1, корп. 58, стр. 1

Информация о продукте

Наименование продукта:

Напиток чайный фасованный: «Шиповник и гибискус», «Ароматный сбор ягод»

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Условия хранения продукции в соответствии с требованиями ТР ТС 021/2011 "О безопасности пищевой продукции", ТР ТС 029/2012 "Требования безопасности пищевых добавок, ароматизаторов и технологических вспомогательных средств". Срок хранения (годности) указан в прилагаемой к продукции товаросопроводительной документации и/или на упаковке каждой единицы продукции. Контракт № R10-TU1-02 от 01.07.2010 года

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: протокола № 5216-03-2/ПС-753 от 08.08.2014 года. Испытательная лаборатория Общества с ограниченной ответственностью "Ремсервис", аттестат регистрационный № РОСС RU.0001.21АВ80 действителен до 21.10.2016 года.

Контакты изготовителя: MJF Teas (Private) Ltd

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Напиток чайный фасованный: «Шиповник и гибискус», «Ароматный сбор ягод»

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Продукция чайной промышленности: Чай черный, фасованный, с добавлением растительного сырья и ароматизаторов: Королевский бергамот с апельсином и ароматом бергамота, Ассам с шиповником и чабрецом, Цейлон с клубникой и хризантемой с ароматом клубники и сливок, Черный чай со смородиной с ароматом смородины, Георгиевский чай со смородиной с ароматом смородины, Яблоко с можжевельником с ароматом бергамота и смородины, Ягодный премиум с ароматом малины и земляники, Вишня с миндалем с ароматом миндаля, Гун Тин & Саган Дайля. Чай зеленый, фасованный, с добавлением растительного сырья и ароматизаторов: Китайский улун с земляникой с ароматом земляники, Молочный улун с мандарином с ароматом молока, Улун с цветами жасмина с ароматом жасмина. Чайный напиток сухой фруктовый, фасованный, с добавлением растительного сырья и ароматизаторов: Медовое яблоко с имбирем с ароматом имбиря и меда, Чайный глинтвейн с фруктами и специями, Манго с апельсином с ароматом манго, Спелая смородина с ароматом смородины, Клубника и киви с ароматом клубники. Чайный напиток сухой травяной, фасованный, с добавлением растительного сырья и ароматизаторов: Малина с мятой с ароматом малины и трав, Малиновый мохито с ароматом малины, Иммунный с облепихой, Ройбуш с апельсином и липой с ароматом апельсина и меда, 36 Трав, Иван-чай с малиной и травами с ароматом малины, Голубая масала, Кедровый с чагой. Упаковка: полимерная, металлизированная, фольгированная, масса нетто от 3,5 грамм до 1 килограмма, торговая марка: «TASTEABREW» ЕАЭС N RU Д-RU.РА01.В.58045/23
Продукция чайной промышленности: Чай черный крупнолистовой, фасованный, с добавлением ягод, фруктов, растительного сырья и ароматизаторов: English Breakfast (Английский завтрак), Royal Bergamot (Королевский бергамот) c апельсином и ароматом бергамота, Black Currant (Черная смородина) с ягодами и ароматом смородины, Apple Juniper (Яблоко и можжевельник) с ароматом бергамота и смородины, Sweet Strawberry (Сладкая клубника) с цветами хризантемы и ароматом клубники и сливок, GunTin Sagan (Китайский Пуэр и саган дайля)^ Berry Premium (Ягодный премиум) с ягодами и ароматом малины и земляники, Cherry Almond (Вишня и миндаль) с ароматом миндаля. Чай зеленый, фасованный, с добавлением ягод, фруктов, растительного сырья и ароматизаторов: Milk Oolong Mandarin (Молочный улун с мандарином) с ароматом молока. Чайный напиток сухой фруктовый, фасованный, с добавлением ягод, растительного сырья и ароматизаторов: Orange Mango (Апельсин и манго) с ароматом манго, Forest Berries (Лесные ягоды) с каркаде, ягодами и ароматом смородины, Spicy Mulled Wine (Пряный глинтвейн) с фруктами и специями, Kiwi Strawberry (Киви и клубника) с каркаде и ароматом клубники. Чайный напиток сухой травяной, фасованный, с добавлением растительного сырья и ароматизаторов: Cedar Chaga (Кедровый с чагой) с иван-чаем и пихтой, Immunity (Иммунный) с лемонграссом, лимоном, имбирем и облепихой, Mint Raspberry (Мятная малина) с ароматом малины и трав, Rose Hip Thyme (Шиповник с чабрецом), Blue Masala (Голубая масала) со специями. Упаковка: полимерная, металлизированная, фольгированная, масса нетто от 3,5 грамм до 1 килограмма, торговая марка: «TASTEABREW» ЕАЭС N RU Д-RU.РА01.В.58039/23

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Наш канал по Импорту и Экспорту - подпишись