Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.АЯ20.В.06903

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU АЯ20 В 06903

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "ТРИ КОТА"

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Богдан

Имя:

Сергей

Отчество:

Анатольевич

Должность руководителя:

управляющий Общества с ограниченной ответственностью "ТРИ КОТА"

ОГРН:

1112539000573

ИНН:

2539112357

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 690033, Россия, Приморский край, город Владивосток, улица Бородинская , дом 14
  • 690017, Россия, Приморский край, город Владивосток, улица Героев Тихоокеанцев , дом 5А
  • 690037, Россия, Приморский край, город Владивосток, улица Адмирала Юмашева , дом 7Б
  • 690034, Россия, Приморский край, город Владивосток, улица Фадеева , дом 30Б
  • 692751, Россия, Приморский край, город Артем, улица Кирова , дом 191
  • 692525, Россия, Приморский край, город Уссурийск, улица Амурская , дом 71
  • 127486, РОССИЯ, город Москва, Коровинское шоссе, 2а, офис 1737

Информация о производителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "ТРИ КОТА"

Краткое наименование:

-

ОГРН:

1112539000573

ИНН:

2539112357

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 127486, РОССИЯ, город Москва, Коровинское шоссе, 2а, офис 1737

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.10АЯ20

Дата выдачи аттестата:

2015-12-01

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Меркушев

Имя руководителя:

Станислав

Отчество руководителя:

Владимирович

Адреса:

  • 690091,г. Владивосток, ул. Алеутская, 41А
  • 690091,Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Алеутская, д. 41А

Информация о продукте

Наименование продукта:

БЛЮДА ПЕРВЫЕ ОБЕДЕННЫЕ (ХОЛОДНЫЕ И ГОРЯЧИЕ) В АССОРТИМЕНТЕ

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

СТО 68553041-004-2012 "Первые обеденные блюда (холодные и горячие). Технические условия". Срок годности первых обеденных блюд: в горячем виде не более 24 часов, в охлажденном виде не более 48 часов.

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория ООО "Инновационный лабораторно-аналитический центр "Приморский"

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: протокол испытаний № 1155 от 28.03.2017 года

Контакты изготовителя: ООО ТРИ КОТА

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на БЛЮДА ПЕРВЫЕ ОБЕДЕННЫЕ (ХОЛОДНЫЕ И ГОРЯЧИЕ) В АССОРТИМЕНТЕ

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Блюда первые обеденные: Супы холодные: суп – «Ботвинья», «Вишисуаз», «Гаспачо», «Журек» с квасом, «Летний», «Пряный гаспачо», «Таратор», «Тюря», «Щучина», из огурцов с крабами; окрошка; окрошка на квасе; похлебка холодная; свекольник; свекольник с говядиной; холодник. Супы горячие (борщи, бульоны, рассольники, солянки, щи): борщ; борщ – «Домашний», «РА», «Сибирский», «Старорусский», «Флотский», аппетитный, домашний, с грибами; бульон – говяжий, домашний из курицы, куриный, рыбный из кеты, рыбный из семги, с желатином, с пельменями, с чечевицей; рассольник – «Домашний», «Ленинградский», «РА», по-россошански, с курицей; солянка; солянка – грибная, мясная, мясная домашняя, мясная по-воронежски, мясная с копченостями, мясная с колбасками, рыбная, с копченостями, с копчеными колбасками; суп - «Харчо», «Харчо» с говядиной, «Хаш»; щи; щи – «Столичные», зеленые, по-уральски, с квашенной капустой и картофелем, со свежей капустой, со щавелем. Супы горячие с картофелем, крупами, макаронными изделиями, овощные и рыбные с картофелем: картофельный суп-толченка с квашеной капустой; лапша домашняя; лапша домашняя – с грибами, с куриными потрошками, с курицей, с курицей и грибами; овощной суп «Минестроне»; суп – «Гороховый», «Ешь и худей», «Крестьянский», «Летний» горячий, «Минестроне», «Минестроне» с курицей, «Охотничий», «Охотничий» с колбасками, «Охотничий» с копченостями, «Постный», «Сырный» по-французски, «Сырный» с грибами, «Том Ям», «Том Ям» с курицей, острый «Том Ям», острый «Том Ям» с курицей, «Шурпа», гороховый, гороховый с копченостями, гороховый с копчеными изделиями, гороховый с копченым мясом, гречневый, гречневый с курицей и грибами, густой немецкий «Пихельштайнер», густой с фасолью и сельдереем, деревенский с горохом, из индейки, из овощей, картофельный, картофельный с бобовыми, картофельный с грибами, картофельный с клецками, картофельный с крупой (крупа гречневая, пшено), картофельный с фасолью, картофельный с фрикадельками, куриный с клецками, овощной, овощной с сырными шариками, по-венгерски, по-крестьянски, рисовый, рыбный, рыбный с морепродуктами, с фасолью и грибами, с фрикадельками, сырный, фасолевый, чечевичный «Масурдал»; суп-гуляш; суп-гуляш с говядиной; суп-лапша; уха; уха – рыбацкая, с кетой, с помидорами; щи; щи зеленые. Супы-пюре: крем-суп – «Гороховый», «Грибной», «Куриный», «Овощной», «Овощной» с грибами, «Овощной» с шампиньонами, «Сырный», с красной рыбой, с морепродуктами; суп-пюре – «Сырный», гороховый, грибной, из брокколи, куриный, овощной, томатный, тыквенный, чечевичный. ЕАЭС N RU Д-RU.РА01.В.32079/21
Блюда первые обеденные: Супы холодные: суп – «Ботвинья», «Вишисуаз», «Гаспачо», «Журек» с квасом, «Летний», «Пряный гаспачо», «Таратор», «Тюря», «Щучина», из огурцов с крабами; окрошка; окрошка овощная; окрошка на квасе; окрошка мясная; окрошка с куриным мясом; похлебка холодная; свекольник; свекольник с говядиной; холодник. Супы горячие (борщи, бульоны, рассольники, солянки, щи): борщ; борщ – «Домашний», «РА», «Сибирский», «Старорусский», «Флотский», аппетитный, домашний, с грибами; бульон – говяжий, домашний из курицы, куриный, рыбный из кеты, рыбный из семги, с желатином, с пельменями, с чечевицей; рассольник – «Домашний», «Ленинградский», «РА», по-россошански, с курицей; солянка; солянка – грибная, мясная, мясная домашняя, мясная по-воронежски, мясная с копченостями, мясная с колбасками, рыбная, с копченостями, с копчеными колбасками; суп - «Харчо», «Харчо» с говядиной, «Хаш»; щи; щи – «Столичные», зеленые, по-уральски, с квашенной капустой и картофелем, со свежей капустой, со щавелем. Супы горячие с картофелем, крупами, макаронными изделиями, овощные и рыбные с картофелем: картофельный суп-толченка с квашеной капустой; лапша домашняя; лапша домашняя – с грибами, с куриными потрошками, с курицей, с курицей и грибами; овощной суп «Минестроне»; суп – «Гороховый», «Ешь и худей», «Крестьянский», «Летний» горячий, «Минестроне», «Минестроне» с курицей, «Охотничий», «Охотничий» с колбасками, «Охотничий» с копченостями, «Постный», «Сырный»; «Сырный» по-французски, «Сырный» с грибами, «Том Ям», «Том Ям» с курицей, острый «Том Ям», острый «Том Ям» с курицей, «Шурпа», гороховый, гороховый с копченостями, гороховый с копчеными изделиями, гороховый с копченым мясом, гречневый, гречневый с курицей и грибами, густой немецкий «Пихельштайнер», густой с фасолью и сельдереем, деревенский с горохом, из индейки, из овощей, картофельный, картофельный с бобовыми, картофельный с грибами, картофельный с клецками, картофельный с крупой (крупа гречневая, пшено), картофельный с фасолью, картофельный с фрикадельками, куриный с клецками, овощной, овощной с сырными шариками, по-венгерски, по-крестьянски, рисовый, рыбный, рыбный с морепродуктами, с фасолью и грибами, с фрикадельками, сырный, фасолевый, чечевичный «Масурдал»; суп-гуляш; суп-гуляш мясной; суп-гуляш с говядиной; суп-лапша; уха; уха – рыбацкая, с кетой, с помидорами; щи; щи из свежей капусты; щи зеленые. Супы-пюре: крем-суп – «Гороховый», «Грибной», «Куриный», «Овощной», «Овощной» с грибами, «Овощной» с шампиньонами, «Сырный», с красной рыбой, с морепродуктами; суп-пюре – «Сырный», гороховый, грибной, из брокколи, куриный, овощной, томатный, тыквенный, чечевичный. ЕАЭС N RU Д-RU.РА03.В.63642/22

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту