Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-AT АД11 В 06222/19
- 👉 Узнать больше об импортере соусы готовые: овощные, овоще-фруктовые, фруктовые…
- Производитель MAKRO CASH & CARRY POLSKA S.A.: страна, название, адрес производства
- 📗 Разрешения и протоколы, сертификаты, документация
- Орган выдавший декларацию ЕАЭС N RU Д-AT.АД11.В.06222/19
- Тестовая лаборатория
- 🔖 Проверить наличие скана декларация соответствия в нашей базе
- 💰 Стоимость на декларацию или сертификат
- Поиск производителя
- 👉Другие декларации от компании MAKRO CASH & CARRY POLSKA S.A.
Информация о импортере / заявителе
Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕРРИТОРИЯ ВКУСА ПЛЮС"
Краткое наименование:
ООО "ТЕРРИТОРИЯ ВКУСА ПЛЮС"
Фамилия:
ТЕРЕНТЬЕВ
Имя:
ВЛАДИМИР
Отчество:
ВАСИЛЬЕВИЧ
Должность руководителя:
Генеральный директор
ОГРН:
1113926033451
ИНН:
3906246305
КПП:
390601001
Форма собственности:
Общества с ограниченной ответственностью
Дата регистрации:
2011-09-14
Орган регистрации:
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по Калининградской области
Адреса:
- 236000, РОССИЯ, ОБЛАСТЬ КАЛИНИНГРАДСКАЯ, ГОРОД КАЛИНИНГРАД, УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 24
Информация о производителе
Полное наименование:
«GUNZ Warenhandels GmbH»
Краткое наименование:
ОГРН:
ИНН:
КПП:
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
-
Орган регистрации:
Адреса:
- АВСТРИЯ, Im Hau 23 A-6841 Mader, Austria (Смотри приложение - № 1)
Информация о сертификационном органе
Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "ИКС-СЕРТ"
Номер аттестата аккредитации:
RA.RU.11АД11
Дата выдачи аттестата:
2016-07-07
Дата окончания действия аттестата:
-
ОГРН:
1147746231104
Фамилия руководителя:
Краснов
Имя руководителя:
Владимир
Отчество руководителя:
Александрович
Адреса:
- 127254, РОССИЯ, город Москва, проезд. Добролюбова, 3, 3
- 127254, РОССИЯ, город Москва, проезд. Добролюбова, 3, 3
Информация о продукте
Наименование продукта:
Соусы готовые: овощные, овоще-фруктовые, фруктовые и аналогичные соусам продукты (соусные заправки, дрессинги, кремы) с ореховыми и другими добавками и без добавок: соус-кокосовое молоко; вустерский соус, имбирный соус, соевый соус, манго-шатли, кисло-сладкие соусы, соусы к горячим блюдам, приправы на основе апельсинового, лимонного, гранатового соков, острые соусы, сладкие соусы и соусы средней остроты, томатные, овоще-соевые соусы, чесночные соусы, для морепродуктов; для макаронных изделий, тортильи, мясных и рыбных блюд, расфасованные в стеклянные, металлические банки, тюбики, полимерную тару и тетрапак-упаковку, весом от 30 до 1800 грамм,
Маркировка:
-
Условия хранения:
Дата изготовления, срок годности, условия хранения указаны в прилагаемой к продукции товаросопроводительной документации и/или на упаковке и/или каждой единице продукции.
Условия использования:
-
Описание:
Стандарты:
- ГОСТ Р 51074-2003.
Список испытательных лабораторий
Испытательная лаборатория Общества с ограниченной ответственностью «Калининградский испытательный центр»
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес:
Базис:
Протоколы:
-
Номер: 1223 (2018-10-29)
Испытательная лаборатория Общества с ограниченной ответственностью «Калининградский испытательный центр»
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес:
Базис:
Протоколы:
- Номер: 1223 (2018-10-29)
Контакты изготовителя: MAKRO CASH & CARRY POLSKA S.A.
Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:
- Б2Б Поставки прямая связь с поставщиком: Б2Б Поставки контакты
- Телеграм бот для поиска поставщиков (ежемеячные обновления): Перейти в Телеграм
Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Соусы готовые: овощные, овоще-фруктовые, фруктовые и аналогичные соусам продукты (соусные заправки, дрессинги, кремы) с ореховыми и другими добавками и без добавок: соус-кокосовое молоко; вустерский соус, имбирный соус, соевый соус, манго-шатли, кисло-сладкие соусы, соусы к горячим блюдам, приправы на основе апельсинового, лимонного, гранатового соков, острые соусы, сладкие соусы и соусы средней остроты, томатные, овоще-соевые соусы, чесночные соусы, для морепродуктов; для макаронных изделий, тортильи, мясных и рыбных блюд, расфасованные в стеклянные, металлические банки, тюбики, полимерную тару и тетрапак-упаковку, весом от 30 до 1800 грамм,
Проверка декларации соответствия
На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.
Результаты сканирования
Цены на декларацию соответствия ТР ТС
- Консультация по необходимым документам
- Декларация соответствия
- Скан
- Курьерские услуги
- Гарантии
- Декларация
- Протокол испытаний
- Курьер
- Скан
Декларации и сертификаты на другую продукцию
| Продукция Номер декларации | Код ТН ВЭД |
|---|---|
Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС
Анна Герман
Технолог ООО "Повидло России"
Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.
Михаил Терехов
ООО "Русимпорт"
Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.
Алексей Ершов
Производитель КПП
Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.
Маша Вершагина
Производство товаров для новорожденных
Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.